Аниме Любовь Валькирии 2 сезон

Любовь Валькирии 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Val x Love
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Любовь Валькирии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Позабыл он даже об Азу своей матери старой цыганки, ради любви способен он пойти и против её воли. А что же Галя, отвечает ли она взаимностью? Конечно же, да, её сердце тоже пылает от любви к Васе. Она хочет стать его женой завести семью и жить счастливо. Её отец, зная о непростом и переменчивом нраве цыган и не доверяя молодому человеку, всячески отговаривает дочь от свадьбы. Но разве сможет это остановить влюблённую Галю. Она выходит замуж, несмотря на отцовский запрет. Всё идёт хорошо в новой семье, но лишь до тех пор, пока ветреная натура Василия не даёт о себе знать. Он начинает скучать, за родным табором. Душа тоскует всё сильнее и тогда он решает, что пора с этим, что-то делать. К чему приведёт эта его тоска, сохранится ли семья Гали и Василия? Глупости бывают разные, большие и не очень, проходящие без последствий, те из которых, выходят большие проблемы, и те на которых учишься. Нет учиться то можно на всех, но, увы, это понимают и делают не многие. Но есть такие глупости, которые приводят просто к катастрофическим последствиям. На которых, к сожалению, может и можно научиться, но их крайне сложно искупить. Так случилось и с Питером Мадиганом и компанией его друзей. Они частенько летом, находятся на железной дороге, проводя там вечера и ночи как умеют.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Наоя
Актеры:
Юя Хиросэ, Каэдэ Хондо, Рина Хидака, Аи Какума

Дата выхода Любовь Валькирии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

То есть, выпивая, общаясь частенько просто скучая без дела. Дурость, алкоголь или может скука их и подтолкнула совершить это, кто знает, вряд ли они и сами смогли бы точно определить, чего там было больше.
Кроме конечно случаев, когда все толерантно относятся друг к другу. А сильная власть не допускает, каких либо серьёзных противостояний. Если же такие конфликты есть, то любое мало-мальски значимое событие может стать искрой маленькой и незаметной, которая выльется в бурное пламя, настоящую битву, где каждый вспомнит давние обиды и претензии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь