Аниме Джокер Кайто 5 сезон

Джокер Кайто 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kâito jôkâ
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2014
  • Будет ли продолжение Джокер Кайто 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героиня фильма - это прототип знаменитой манекенщицы Советского Союза Регины Збарской. При дебютном выходе на подиум девушка затмила конкуренток. Ее неофициально именовали "советская Софи Лорен" или "самое красивое оружие Кремля". Красавицу боготворили Феллини, Карден и Диор. И, несомненно, советские модельеры. После работы с модельером Верой Араловой в Париже, манекенщица стала желанной гостьей европейского города. Режиссеры мечтали снять кинофильм с участием Регины, а модельеры считали честью, если девушка выкраивала для них минуту в своем загруженном графике. Зрители любовались манекенщицей, завидовали ее успеху. Но что происходило у самой Регины в душе? Счастье - это лишь внешняя красивая оболочка ее жизни. Внутри красавица затаила обиду на мужа-обманщика и не могла поменять свою жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Ясуси Мураяма
Актеры:
Юмико Кобаяси, Аюму Мурасэ, Юко Хара, Аки Канэда, Харуна Сакурай, Миюки Савасиро, Бин Симада, Хиро Симоно, Наоки Тацута, Нобуо Тобита
Продюсирование:
Yusaku Tsuchiya

Дата выхода Джокер Кайто 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В силу возраста, героям сериала свойственно попадать в совершенно непредвиденные, забавные, а порой - курьезные ситуации, причиной которых становятся их безрассудные поступки. Один из персонажей – сердцеед по имени Антон, в недавнем времени оборвавший свои предыдущие связи. Однако на горизонте маячат непокоренные вершины – Юля и Кристина. Правда, на сей раз, правила игры меняются. Яна и Иваныч пытаются оградить себя от назойливого друга, упорно пытающегося вмешаться в отношения пары. Однако попыткам поддержать друг друга суждено увенчаться успехом не всегда. Да и идеальным, на первый взгляд, отношениям Маши и Вали предстоят серьезные испытания. Впрочем, следить за перипетиями сериала онлайн можно совершенно бесплатно, посетив наш сайт. Появление на экранах горячо любимых привычных персонажей обычно радость для их преданного зрителя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь