Аниме Школа Элис 2 сезон

Школа Элис 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gakuen Alice
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Школа Элис 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодой пакистанец Назир Хан, живущий в Нью-Йорке и подрабатывающий иногда в такси, а в остальное время учащийся в университете, попал в очень серьезную переделку. В одну из ночей, когда он побывал на празднике, устроенном для баскетбольной команды, с членами которой он дружит, герой встретил на улице симпатичную девушку. Она села в его машину, они разговорились, незнакомка так ему понравилась, что он решил погулять с ней еще. А дальше их общение переросло в бурную совместную ночь. Вот только утром главный герой нашел возле себя не мирно спящую красотку, а уже бездыханный ее труп. Естественно, все подозрения упали на него, поскольку было много улик, да и саама ситуация указывала на то, что совершить преступление мог только он. А Назир утверждает, что он никого не убивал. Джек Стоун, адвокат Хана, должен защищать своего клиента, но почему-то он даже не захотел слушать правду, которую Назир ему пытался рассказать. В результате этого парня посадили в тюрьму. Но он не хотел отбывать срок за то, чего не совершал. И как же ему теперь доказать правду? Есть один человек, который ему верит, но поможет ли он герою?

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Омори
Актеры:
Риэ Кугимия, Роми Пак, Норико Ситая, Дэйв Бриджес, Тё, Ая Эндо, Мисато Фукуэн, Хатано Ватару, Сара Хаузер, Риса Хаямидзу
Продюсирование:
Ёсихиро Сэкия

Дата выхода Школа Элис 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Павел Гуров, который неожиданно для себя некоторое время назад вынужден был стать отцом и дедом одновременно, продолжает учиться быть хорошим примером для младшего поколения. Еще недавно он был востребованным актером, но теперь его популярность пошла на спад. Он все еще пытается найти свою лучшую роль и жить на том же уровне, что и раньше. У него есть верная помощница Марго, которой удается каждый раз вытаскивать его из передряг. А потом у нее появляется конкурентка в лице телеведущей Инги, новой соседки Павла.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь