Аниме Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье 2 сезон

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    The Hidden Dungeon Only I Can Enter
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2022
  • Будет ли продолжение Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Смогут ли наши герои найти выход? Черепашки Ниндзя - одни из самых старших в супергеройских историях. Когда-то они были четырьмя маленькими голодающими черепахами, пока однажды они не встретили одного крыса по имени Сплинтер, который обучил их всему, что знал сам. Сплинтер был не обычной крысой, которая охотится за падалью в поисках пропитания. Сплинтер постоянно совершенствуется и специализируется на различного рода боевых техниках, коими в совершенстве владеет. И поэтому крыса обучает своим навыкам всех четырех черепашек. Через чур заботливая родительская опека – глобальная проблема подростков и только ставших совершеннолетними. Особенно отцы, которые стремятся строжайшим характером укрыть своих обожаемых дочерей от любого парня.
Проявлением крайней жестокости может служить и то, что после охоты чаще всего эти люди фотографируются с трупами убитых, да еще и забирают головы или другие части тела в качестве домашних украшений для интерьера. Фильм "Приключения викингов" рассказывает об Эрике, викинге, который был молодым воином-вожаком.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он силен, быстр и храбр, и он готов на все ради защиты собственного дома и своей армии. Эрик и его клан очень давно воюет с другим, и никто уже даже не помнит, из-за чего началась вражда. Но тут неожиданно его возлюбленную похищают, и он вынужден объединиться со своими врагами, чтобы победить тех, кто держит в заточении его невесту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь