Мультсериал Звездные войны: Войны клонов 8 сезон

Звездные войны: Войны клонов 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Wars: The Clone Wars
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Звездные войны: Войны клонов 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда умер отец Джима Хокинса, в их с матерью доме поселился необычный постоялец. Он попросил называть себя просто капитаном и обещал мальчику награду за то, что тот предупредит его о появлении моряка на одной ноге. Незнакомец рассказывал многочисленные истории о своих приключениях, о встрече с морским дьяволом и прочих опасностях, чем волновал воображение восприимчивого юного слушателя. В темных углах трактира «Адмирал Бенбоу» мальчишке чудились силуэты пиратов и их голоса. Но однажды загадочные и пугающие события стали происходить на самом деле. Капитан Флинт получает черную метку, после чего умирает от сердечного приступа. Люди из его шайки врываются в жилище и, переворачивая все вокруг, начинают искать нечто, представляющее большую ценность. Как позже выяснится, Флинт был грозой морей и знаменитым разбойником. Награбленные сокровища он спрятал на острове в Атлантическом океане, а место указал на карте, которую так стремились присвоить бандиты. Но волею случая документ оказывается в руках порядочных людей - старших товарищей Джима. Они снаряжают «Испаньолу», принимая на должность кока хитрого конкурента Джона Сильвера.
Когда кто-то думает, что прекрасно знает Москву, то можно утверждать наверняка - он ошибается. Если одеть ее в музыку и мечты юных созданий, она становится особенным местом. Юлия встречает на вокзале лучшую подругу своей мамы. Светлана познакомилась в интернете с иностранцем и приехала для встречи с ним. Юля приводит гостью в небоскреб. Уверенная, не боящаяся высоты и твердо доверяющая своему таланту девушка прекрасно освоилась в мегаполисе.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт Ли, Брайан О'Коннелл, Кайл Данливи
Актеры:
Том Кэйн, Мэтт Лантер, Ди Брэдли Бейкер, Джеймс Арнольд Тейлор, Мэттью Вуд, Кори Бертон, Эшли Экштейн, Терренс «Т.К.» Карсон, Катрин Табер, Йен Эберкромби
Продюсирование:
Джордж Лукас, Кэри Сильвер, Афина Ивет Портильо

Дата выхода Звездные войны: Войны клонов 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мечта создать архитектурный сюжет сродни желанию другой молоденькой особы о собственном хите. Катя тоже в столице не с рождения. Она работает фотографом, но видит свое призвание на сцене с микрофоном в руках. Большой город широких возможностей манит амбициозных личностей, как магнит. Главное - только не запутаться на пути к успеху, не выбрать тропинку, которая ведет к тупику. Иностранец, с которым Юля общается по желанию Светланы, представляется успешным в архитектуре человеком. Он предлагает новой знакомой помочь с проектом, дивным образом приближая ее к исполнению мечты. Но если бы лестница к вершине не имела столь крутых ступенек.
Когда братья Кай и Чао были мальчишками, они часто играли в полицейского и преступника, и младший никогда не мог победить старшего. Прошли годы. Кай уехал в Японию и практически не помогает семье, но для младшего Чао он так и остался авторитетом. Их отец имеет проблемы с головой. Мужчина никого не узнает и в данное время находится в больнице. Там за ним ухаживает работающая врачом девушка Чао. Молодые люди собираются пожениться, согласие старшего брата будет очень кстати. Криминальные структуры собираются переправить по морю большой груз контрабанды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь