Мультсериал Кид против Кэт 3 сезон

Кид против Кэт 3 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Kid vs. Kat
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кид против Кэт 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правда, этого мнения не разделяют их родители. Девушка выступает круглой отличницей, но социальное положение её родных никак не даёт героине полностью развить собственный потенциал. С другой стороны Макс, является единственным сыном одного из олигархов, привыкшим к тому, что его папаша ни в чём ему не отказывал в жизни. Казалось бы, две совершенно разные личности не могут найти ничего общего между собой, но тем не менее, случается непредвиденное, и они решают объединить свои судьбы. Увы, не всем по вкусу предполагаемый союз. Люди попросту завидуют влюблённым, сумевшим поставить под сомнение устоявшиеся стереотипы. Однако люди, живущие в здешних краях, ежедневно сталкиваются с проявлениями разного рода насилия и безнаказанности. Последнее обстоятельство делает местных аборигенов более жёсткими по отношению к окружающим их соплеменникам.
В новопреставленной картине зрительской аудитории рассказывается одна жутковатая, но вместе с тем поучительная кино история, героями которой выступают четверо ребят подросткового возраста, наслушавшиеся вездесущих городских легенд.

Фото и кто Режиссер:
Роб Бутилье, Джош Мепхем, Грег Салливан
Актеры:
Эрин Мэтьюз, Кэтлин Барр, Тревор Дивэлл, Кэти Уэслак, Брайан Драммонд, Линда Соренсон, Табита Сен-Жермен, Винсент Тонг, Майкл Дэйнджерфилд, Кьяра Дзанни
Продюсирование:
Блэр Питерс, Дэниэл Виб, Джейми Тернер

Дата выхода Кид против Кэт 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они не предполагали даже, с чем им придётся столкнуться, благодаря собственным необдуманным действиям. В их городке уже очень давно бытует одна страшная история, которую между тем все считают байкой, придуманной для того, чтобы пугать ею непослушных детишек. Персонажи решают удостоверится на самом деле так ли это. Для того, чтобы осуществить это им придётся прибегнуть к тайному магическому ритуалу с использованием зеркала. Согласно легенде именно, оно позволяет активизировать портал, открывающий проход в потусторонний мир. В новопреставленной кинокартине зрительской аудитории рассказывается история, рассчитанная на публику, обладающую крепкими нервами и железным самообладанием. Сюжетная линия разворачивается вокруг событий, которые происходят на границе США и Мексики. Всем известно, что это весьма проблематичная территория для обоих государств, власти которых стараются прикрывать глаза на происходящее здесь.
В новом учебном году, декан, чтобы насолить своему врагу, придумывает новые правила, согласно которым, в клуб может поступить любая девушка, а не только те, кто нравится председательнице. Именно в этот момент в нем оказывается и главная героиня. Этот человек стал для нее большим открытием, так как был очень начитан, имел серьезное положение в обществе, что редко встречалось у местных ухажеров. Их встреча состоялась именно на почве искусства, так как Григорий был известным меценатом. По понятиям Тани это был принц, она решила, что такой шанс нельзя выпускать из рук и вскоре стала законной супругой москвича.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь