Мультсериал Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон

Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    My Little Pony: Friendship Is Magic
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это древний род Гримм, чья задача в сохранности мира от вмешательства этих существ. Всем представителям Гримм присуще видеть истинный облик зла, в какой бы форме то не находилось. Главный герой умудряется попасть в загадочные ситуации. Такого рода события не могут не послужить поводом, чтобы поверить в существование сказочных персонажей. Ник прочитал сказки братьев Гримм и выяснил, что нехорошие пророчества зашифрованы в строчках этих книг, да еще и относятся к нашим дням они. Получив столько информации, некоторое время голова детектива шла кругом. Поведение юного охотника, несомненно, на его отношениях с девушкой оставило свой след. Сразу невеста поняла, что неладное происходит. Однако парень не хочет привлекать ее к участию в его новой жизни, где полно страха и угроз на каждом шагу. Ник решает вести двойную жизнь, но они идут по пятам, они повсюду. Пора дать им бой, отправить в бездну. Но достаточно ли мужества нашему герою? Борьба за железный престол проходит очень ожесточенно и коварно. Здесь нет места доверию и благородности. Семь королей страстно мечтают завладеть властью и начинают собирать армии. У каждого героя имеется индивидуальная особенность, которая дает ему преимущество над противниками. Кровное родство порой может стать предателем и резко обернуться против героя. Пока люди ведут борьбу за престол, далеко на севере собирается армия мертвых, которые хотят полностью уничтожить человеческую расу. Юг противостоит Северу.

Фото и кто Режиссер:
'Биг' Джим Миллер, Denny Lu, Джейсон Тиссен
Актеры:
Эшли Болл, Тара Стронг, Табита Сен-Жермен, Андреа Либман, Кэти Уэслак, Николь Оливер, Мишель Кребер, Шеннон Чан-Кент, Келли Шеридан, Питер Нью
Продюсирование:
Стивен Дэвис, Керстен Ньюлендс, Сара Уолл

Дата выхода Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это драма, выполненная в мрачном фантастическом стиле про мир, который полон сказочных героев, описанных в книгах братьев Гримм. Мой папа Барышников показывает времена перестройки России, когда люди имели одинаковую зарплату, вещи...но каждый человек хотел выделиться. Боря сын известного танцора Барышникова, однако он пошёл не в отца. Мальчик довольно неуклюжий, но тянется к танцам, он мечтает станцевать с самой красивой девочкой класса. Стандартная мечта для ребёнка. Объект, полученный в результате генных разработок попадает в американский лес прямо из галактики, где удобно устраивается, иногда выходя на охоту на туристов. Чтобы остановить это чудо, на землю прилетает инопланетянка по имени Ава. Самое интересное, что в эти разборки угодила компания молодых людей. После события, на котором раздают известную в области науки награду нобелевскую премию, был устроен торжественный ужин. Но данное события было омрачено убийством одного из чиновников. Полиция тут же взяло всё под свой контроль и постаралась, чтобы информация о убийстве не ушла за пределы этого места, но на торжестве оказалась дотошная журналистка, которая не могла остаться равнодушной к этому делу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь