Мультсериал С приветом по планетам 3 сезон

С приветом по планетам 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wander Over Yonder
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение С приветом по планетам 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мысли Виктора уже только о тюрьме и сроке, который он должен отсидеть за несовершенное им преступление. Оказалось, что заключение Виктора была также каким-то образом на руку и адвоката, который сумел запороть так дело боксера, что на него повесили ещё сразу же 3 не закрытых дела. Виктор не из тех людей, которые сдаются, поэтому он не упустит появившийся шанс оправдать себя. Он будет бороться до конца, чего бы это ему не стоило. Но прежде, ему предстоит пройти через много дел, которые собственноручно он хочет раскрыть, чтобы доказать свою невиновность, и он не отступит.
Виктор и Роза познакомились за решеткой, но даже выйдя оттуда, они по-прежнему держатся вместе, и вскоре решаются на новое, совместное преступление. Суть их плана проста – они решают похитить дочку одного из миллионеров, а затем попросить за нее выкуп, получить его и смыться. План проработан очень тщательно – угнана машина, что будет использована для самого похищения, приготовлена и соответствующе обставлена квартира, где все время будет находиться пленница, куплены одноразовые телефоны и весь необходимый инвентарь.

Фото и кто Режиссер:
Дэйв Томас, Эдди Тригерос, Крэйг МакКрекен
Актеры:
Джек Макбрайер, Эйприл Уинчелл, Кит Фергюсон, Том Кенни, Сэм Ригел, Ноэль Кристи Уэллс, Фред Таташиор, Петр Вальчук, Кори Бертон, Кевин Майкл Ричардсон
Продюсирование:
Лиза Фурлонг Джонс, Крэйг МакКрекен, Лорен Фауст

Дата выхода С приветом по планетам 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Подельники отработали все этапы своего дела, начиная с момента похищения, заканчивая тем, как именно они будут держать пленницу, и как будут требовать выкуп. Виктор, главный в этом деле, собран и четко знает, что делает, тогда, когда главарю не по себе от всего того, что они задумали, но он держится изо всех сил. У Стена есть и другая причина волноваться. Ведь девушка, которую они похитили, Лаура – давняя подруга, которая не раз жаловалась, что отец ни капли не заботится о ней. Именно она натолкнула герой на мысль о таком способе обогащения, но только вот Виктор не знает о том, что собеседники знакомы. Лаура поначалу тоже не знает, кто именно ее похитители. Но после того, как девушка, воспользовавшись удобным моментом, чуть не убивает попутчика, тот открывается ей, но просит ничего не говорить Виктору, чтобы затем убрать последнего и остаться при деньгах.
Виктор Баринов знаменитый и строгий шеф-повар одного из наилучших ресторанов города Москвы, решил оставить все дела кулинарного искусства и уйти на заслуженный и долгожданный отдых. Но вот уходить безликой всеми забытой "невидимкой" абсолютно не входит в его планы, Виктор решает сделать свой уход фееричным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ан
Аноним

За долгое время размышлений, он приходит к выводу, что маленькие люди на много меньше едят, чем обычные люди. 2021 10 01

во
вова

Связываться с представителями криминального Криптона опасно – любая ошибка может стоить жизни. 2021 10 16

на
нани

Она самостоятельно добывает себе пропитание, читает сказки на ночь и занимает себя различными делами. 2022 07 11

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь