Мультсериал Мир Винкс 3 сезон

Мир Винкс 3 сезон
  • Где снимали: Италия, США
  • Оригинальное название:
    World of Winx
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Мир Винкс 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девять героев приехали в Москву, все они разнохарактерные и непохожие. Они заселяются в общую квартиру в центре столицы. Апартаменты просторны и шикарны. Финальная цель каждого из участников – покорить город, стать его истинным жителем. Поскольку герои родом из разных уголков необъятной, то жизнь большого города многим станет в новинку, и придется многое побороть, чтобы добиться признания в столице. В прошлом Наталья была талантливой балериной. Однако с возрастом, молодая женщина набрала вес. Теперь ей неловко заниматься балетом. Рабочие и семейные проблемы, героиня, привыкла, заедать, в особенности плюшками, за что ее не редко дразнит ленивый, неработающий супруг.
Работая за двоих, женщина вынуждена мириться со скучной работай, которая не приносит удовлетворения. Неожиданная встреча с бывшей преподавательницей танцев, меняет жизнь Натальи к лучшему. Наставница, предлагает героине работу хореографом, в детской балетной школе.

Фото и кто Режиссер:
Иджинио Страффи
Актеры:
Ребекка Солер, Алиша Делорьё, Хевн Бертон, Эйлин Стивенс, Кейт Бристоль, Саския Марлевельд, Сара Ридель, Реетта Коронен, Фабиола Мартинс, Тиамари Миккола
Продюсирование:
Джоэнн Ли, Иджинио Страффи, Тим Веренко

Дата выхода Мир Винкс 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эра работа, для нее стала настоящим спасением. Теперь Наташа занимается тем, что ей действительно нравится, и что приносит вдохновение. Таким образом, на новой работе, после первого занятия, героиня знакомиться с одним из отцов, пришедшим за своей дочерью, Сергеевичем. Мужчина оказался пекарем-кондитером, с которым у женщины нашлось много общего. В прекрасной заповедной зоне лесничества «Заячий заповедник», работают не самые ответственные сотрудники. Главные герои работники этой природной зоны, оказались достаточно предприимчивыми и находчивыми, вследствие чего нанесли невосстанавливаемый ущерб и неожиданно для себя истребили всех зайцев, чему обязано было название заповедника, в корыстных целях. Теперь нерадивым работникам лесничества не остается иного как пребывать в ожидании заслуженного наказания за непоправимое содеянное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь