Мультсериал Приключения Джеки Чана 6 сезон

Приключения Джеки Чана 6 сезон
  • Где снимали: США, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Jackie Chan Adventures
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Приключения Джеки Чана 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Майк Фэллон – особенный киллер, делающий свою работу филигранно, так, чтобы причиной смерти впоследствии считали простую случайность. После очередного дела он традиционно снимает проявления постубийственного синдрома, участвуя в изощреннейшем мордобое. Это человек без жалости и сожаления, единственное, что тревожит его душу – воспоминания о бывшей девушке Бэт. В отношениях с ней Майк нарушил одну из трех главных заповедей успешного убийцы – не влюбляться. Бэт бросила его, променяв брутального мужчину на хрупкую женщину. Однажды Чарли Адамс позвонит Майку и сообщит о том, что ее подруга мертва, пригласив на похороны. В их дом ворвались незнакомцы и устроили кровавую расправу. Одержимый чувством мести Фэллон начинает расследование, в этот раз - оставляя своих коллег на противоположной стороне баррикады.
Очередное творение студии кинокомиксов Марвел дарит своему зрителю новую главу во вселенной супергероев. На этот раз речь идёт о так называемых сверхлюдях, представителях человеческой расы проживающей на луне в огромном городе-государстве под названием Аттилан. Городом управляет королевская семья во главе с Чёрным Громом, лидером нелюдей. Его сила заключается в невероятно мощном голосе, каждое колебание которого, по желанию владельца может привести к не мыслимым разрушениям. Из-за наличия подобной силы Черный Гром практически не разговаривает и предпочитает общаться на языке жестов. У него есть брат Максимум, который наделен стратегическим мышлением и является хорошим и дальновидным политиком.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Беркли, Майкл Чанг, Энди Том
Актеры:
Джеки Чан, Джеймс Си, Стэйси Чан, Саб Симоно, Ной Нельсон, Клэнси Браун, Адам Болдуин, Джулиан Сэндс, Джон Ди Маджио, Джеймс Хун
Продюсирование:
Солон Со, Дуан Капиззи, Брайан Герш

Дата выхода Приключения Джеки Чана 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, он предлагает всем жителям Аттилана вернуться на Землю, откуда им много лет назад пришлось сбежать. Черный Гром не разделяет позицию своего брата и в итоге это приводит к государственному перевороту и измене. Вынужденный бежать, Чёрный Гром оказывается на нашей планете, где на него начинается объявлена охота.
Очень трогательная картина основанная на реальных событиях. Обаятельный и напористый Робин с первых минут очаровывает Диану своей настойчивостью. Молодые люди сразу же влюбляются друг в друга и играют свадьбу. После бракосочетания молодожены отправляются в свадебное путешествие. Беззаботно и весело проводя время, как вдруг Робин заболевает тяжелой болезнью под названием полиомиелит. Врачи не дают никаких прогнозов на улучшение, мужчина парализован от шеи так, что даже не может сам дышать. Пока он находится в больнице у них рождается сын.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь