Мультсериал Тотали Спайс! 7 сезон

Тотали Спайс! 7 сезон
  • Где снимали: Франция, Корея Южная, США, Канада
  • Оригинальное название:
    Totally Spies!
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Тотали Спайс! 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта деревня необыкновенна: там чистейший воздух, горы, и невероятные пейзажи. Прибыв наконец-то в эту деревню, местное население с радостью приняло всю семью Сауне. Каждый из ее членов нашел для себя друзей и товарищей, кроме него самого. Сауне грезит тем, что он встретит свою первую любовь именно здесь. Также здесь живет известнейший художник. Прикрываясь интересом к этому художнику, глава семейства тщательно ищет свою возлюбленную. Конечно, скрывая истинные причины от своей жены. Юкки самая обычная девочка, которая сейчас учится в школе и очень любит своих родителей. Однажды дужная семья отмечала день рождения девочки. Неожиданно во время празднования к ним в дом ворвались несколько людей, облаченных в черную одежду. Их жестокости и бесчеловечности не было предела. Начались самые ужасные минуты в жизни еще не успевшей повзрослеть юной героини. Эти безжалостные люди убили мать Юкио, а ее отца жестоко избили. Кровью родителей было залито все вокруг: праздничный стол, белые стены, светлая мебель в комнатах, а также белые одежды хозяев дома. Белые перья из распоротых белоснежных подушек летали в воздухе, медленно опускаясь в кровавые лужи, и постепенно утопая в них. После этих страшных побоев у мужчины оказался сломан позвоночник, из-за этой тяжелой травмы ему придется быть инвалидом всю дальнейшую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Стефан Берри, Паскаль Жардин, Джон Стокер
Актеры:
Дженнифер Хейл, Андреа Тейлор, Кэти Гриффин, Адриан Трасс, Джесс Харнелл, Кэти Ли, Georgina Sanchez, Марисоль Дюран, Стиви Вэлланс, Лейша Медина
Продюсирование:
Дэвид Мишель, Мишель Ламоро, Робер Ламоро

Дата выхода Тотали Спайс! 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта девушка, как никто другой знает цену жизни, потому что Анна смогла на своей судьбе прочувствовать и радость жизни в достатке и любви, и тоску ожидания, когда ждешь тебе родных людей, а они все не возвращаются за тобой. Девочка выросла в детстком доме одного из небольших городов России. И хотя Анна далеко не ребенок уже, девушка помнит свое прошлое, все что было с ним связано. Особенно ей запомнилось ожидание каждый день, чтобы ее забрали родители домой, но увы, никто не приходил за ней. Все же тогда, судьба взглянулась над маленькой белокурой девочкой, и приехавшие на несколько дней в Россию парижане, одна семейная пара, удочерили ее. Малышка им очень понравилась, и все эти годы, ее ростили как самое родное свое создание. Теперь, выросши, она стала моделью, которую приглашают сниматься самые дорогостоящие заказчики, она лицо одной косметической фирмы, и более того, Анна ещё и занимается благотворительностью. Через несколько дней, девушка запланировала себе поездку в Россию, в тот родной город, где она родилась и провела некоторые годы своей жизни. Она захотела посетить этот детский дом, ради которого и ехала, в котором Аню не сразу и узнали. Но эта поездка очень многое поменяла в ее жизни, потому что она узнала о своей настоящей семье и успела с ними познакомится. К тому же всю душу Ани перевернула одна маленькая девочка в детском доме, которая так девушке напомнила себя в ее годы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь