Мультсериал Серебряный Серфер 2 сезон

Серебряный Серфер 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Silver Surfer
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Серебряный Серфер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так могло бы продолжаться и дальше, если бы не целая цепочка событий, которые открыли путников с новых сторон. А объединило их все то же общее занятие. В процессе поимки демона герои стали друг другу как-то ближе, роднее, потому дальше путешествие продолжилось уже в другом настроении. Впрочем, на этом проблемы не закончились. Монаху и его ученикам предстояло пройти вместе еще немало испытаний, разобраться в себе и понять причины своих внутренних конфликтов. Без этого им не стать дружной командой и не уничтожить демонов, за которыми идет охота. Зрительскому вниманию представлена романтическая киноистория, которая случилась в красивом месте и с красивыми людьми, но переживающими не самые лучшие времена в своей жизни. В центре сюжета мужчина и женщина, которые до недавнего времени не были знакомы друг с другом.
Это история о курьере, который решился доставить чемодан криминальному авторитету. Конечно ему понадобится много везения и боевого опыта, чтобы остаться в живых на этом маршруте к клиенту, ведь теперь его будут окружать продажные полицейские и преступники. Доставка осложняется тем, что где сам клиент никто не знает.

Фото и кто Режиссер:
Рой Аллен Смит, Tom McLaughlin
Актеры:
Пол Эссимбр, Джеймс Блендик, Камилла Скотт, Джон Невилл, Тара Рослинг, Элизабет Шепард, Арон Тэйджер, Роберт Бокстэл, Гэри Кроуфорд, Марк Стрэйндж
Продюсирование:
Ави Арад, Дэйл Хендирксон, Стэн Ли

Дата выхода Серебряный Серфер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Страсбург и Вена в 1891 году захлёбывается от терактов, за которыми стоят анархисты и националисты. Европу же мучают постоянные убийства. Шерлок Холмс подозревает профессора Джеймса знаменитый математик, который внёс большой вклад в развитие науки. Гордон военный корреспондент, который уже излазил всю Латинскую Америку, чтобы отыскать какую-нибудь сенсацию. И он был вознаграждён за свои старания: оказывается, что в одном затерянном городке забрали всех мужчин служить, а теперь женщины должны выживать без мужчин. Лёд стал просто сказкой, а не проблемой для дальнобойщиков северных льдов, когда они взорвали алмазный рудник. Этот взрыв разбудил одну из самых опасных, больших и агрессивных рептилий в Арктике. Эта тварь питается людьми и имеет неутолимый аппетит. Теперь дальнобойщикам нужно его остановить, иначе он доберётся до цивилизации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь