Мультсериал Сильвестр и Твити: Загадочные истории 6 сезон

Сильвестр и Твити: Загадочные истории 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Sylvester & Tweety Mysteries
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сильвестр и Твити: Загадочные истории 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В скором времени, беспризорника Майкла забирают социальные службы, так как несовершеннолетнему подростку было негде жить. Дети же искренне верят ему и воспринимают этот рассказ слишком серьезно. Все четверо смельчаков попадают в облогу, в результате чего проваливают миссию и оказываются вновь на земле. Как оказывается, это рассказ отца семейства, Эммита, он повествует детям о легенде своего дедушки.
Это был мужчина лет 30-ти, который работал в крупной автомобильной компании менеджером высшего звена. Работал он ради того, чтобы потреблять. Новые коллекции шмоток и новая мебель в каталоге, вот что его больше всего интересовало. От постоянной усталости, у него начиналась бессонница. Он уже не мог отличать сон это или реальность, и это сильно давило ему на психику. Его посетили мысли о бренности этого мира. Как-то в авиаперелете, он познакомился с продавцом мыла, его он изготавливает из жира, которое получил в результате липосакции. Талер ненавидит эпоху потребления, и людей - рабов этой системы. Приехав домой, наш герой обнаруживает, что его дом разрушен взрывом. Все вещи, которые мужчина копил много лет, были уничтожены. Он звонит Тейлору и в разговоре с ним, понимает, что он на уровне подсознания всю жизнь хотел быть им. Он хотел аскетизма в быту, но при этом накупал кучу ненужного барахла.

Фото и кто Режиссер:
Д Д

Дата выхода Сильвестр и Твити: Загадочные истории 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он понял, что нужно ему что-то менять, и создает заведение, которое назвал Бойцовский клуб. Сначала это выглядело как тренажерный зал, но потом приобрело свою идеологию. Все посетители были скованные ней, как цепью, а она состояла в том, что нужно очистить мир от потребителей и уничтожить их имущество.
Это был каждый четверг на нейтральной территории. Лучше где-то в придорожном мотеле. На роскошь претендовать в их ситуации, было бы глупо. Лишь одно условие имело место в этом контракте – никаких телефонных звонков и имен, все должно быть отрешено от жизни в реальности. Но как же они ошибались, когда посчитали, что этот номер у них выйдет. Быть идеальной супругой для одного мужчины — это непосильный труд, но что делать женщины, у которой два возлюбленных? Так произошло в жизни молодой женщины Анны, которая не знает, как выбрать между двумя своими любыми мужчинами. Она уже долгое время живет двойной жизнью, и как такое с ней произошло она уже, и сама не может вспомнить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь