Мультсериал Кастлвания 4 сезон

Кастлвания 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Castlevania
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кастлвания 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вик Эдвардс - звезда Голливуда 70-х годов. Сейчас он старик, вынужденный жить в действительности, где о нем не помнят, передвигаться приходится с палочкой, а молоденькие девицы не обращают внимания на пристальные взгляды бывшего мачо. Недавно Вику пришлось усыпить своего 15-летнего любимца-пса после того, как ветеринары поставили на нем точку. Однажды Эдвардс получает неожиданное приглашение. Организаторы Нэшвиллского международного кинофестиваля решили в этом году отметить его творчество. Предстоит небольшая ретроспектива фильмов с участием актера, а затем – вручение престижной премии за жизненные достижения. Желая понежиться в лучах славы, мужчина отправляется в путь, совсем неготовый к тому, что все сложится не так, как ожидается. В аэропорту ему придется выстоять немаленькую очередь, потому что забронированный для него билет отнюдь не в первом классе. На месте гостя встречает, да и то с опозданием, скандальная молодая особа, занятая выяснением по телефону своих личных отношений. Селят Эдвардса в низкопробной гостинице с видом на автомагистраль. Встреча с поклонниками имеет жалкое зрелище по сравнению с ликованием безумной толпы, боготворившей своего кумира несколько десятков лет назад.

Фото и кто Режиссер:
Сэм Дитс, Адам Дитс, Спенсер Ван
Актеры:
Ричард Армитедж, Джеймс Кэллис, Алехандра Рейносо, Тео Джеймс, Адетокумбо Маккормак, Джейми Мюррэй, Грэм Мактавиш, Мэтт Фрюэр, Эмили Суоллоу, Мэтт Лоу
Продюсирование:
Тед Биаселли, Уоррен Эллис, Брэд Гребер

Дата выхода Кастлвания 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Викторианская Великобритания в девятнадцатом веке, как и всегда, была верна традициям, и потому в большинстве своем жизнь светских молодых барышень, которые были не замужем и не особо были обременены какими бы то ни было заботами, была в большинстве своем довольно скучной и ничем не примечательной. Такой же была и жизнь Кэтрин, которая буквально с ума сходила от тоски, пока не узнала наконец, кто же будет ее будущим мужем. В те времена мужей еще очень часто назначали дочерям сами родители, руководствуясь выгодой, которую мог принести тот или иной брак с тем или иным холостым мужчиной. Мужчина, который достался Кэтрин и которому досталась она, был буквально вдвое старше нее. Но это было бы не так тяжело пережить, если бы у него была хорошая семья. Но и все члены семьи будущего мужа отнеслись к Кэтрин холодно и высокомерно. В итоге девушка не нашла ни в ком тепла и решила предаваться страсти в объятиях другого, о чем она вскоре пожалеет.
Веселый, анимационный фильм. Сюжет картины разворачивается в некотором царстве. Главный герой Иавн царский сын, безответно влюбляется в Василису с соседнего царства. Девушка оказалась не простой, хотелось ей приключений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь