Мультсериал Битлджус 5 сезон

Битлджус 5 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Beetlejuice
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Битлджус 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В центре сюжета находится несколько женщин, каждая из которых мечтает о новой, иной жизни, в которой все будет иначе, лучше, ярче. Они хотят что-то изменить в своем однообразном существовании, потому ищут способы. Агата не так давно стала матерью, но в браке с мужем она радости не испытывает. Страсти между ними нет, а ей так хочется любви и ярких эмоций, потому она стремится убежать за своей мечтой. Рената работает учительницей. Ей очень нравится ее соседка Мажена, но та замужем, правда, супруг ее все равно далеко. У Мажены есть сестра Иза, которая занимает должность директора школы. Она закрутила роман с отцом одной из своих учениц, хоть это и неправильно. У всех героинь свои переживания, страдания и вопросы, на которые они ищут ответы. Сумеют ли они перекроить свои судьбы так, как им хочется? В центре сюжета этой драматической истории находится молодой мужчина, который совсем недавно вернулся из Ирака. Там он служил в звании сержанта.
Оказывается, быть абсолютно незаметным выгодно с любой точки зрения — наводнившие страну невидимки уже давно вмешиваются во все знаменательные события, и угадайте кто сказал поехали в кабине Гагарина. Невидимки помогали Брежневу махать с трибуны, они направили мяч в ворота Голландии на чемпионате Европы, и обокрали секретный американский бункер, где хранились чертежи атомной бомбы.

Фото и кто Режиссер:
Джон Халфпенни, Ларри Джейкобс, Джон ван Бругген
Актеры:
Стивен Уйметт, Элисон Корт, Табита Сен-Жермен, Элизабет Ханна, Роджер Данн, Лен Карлсон, Тара Стронг, Джозеф Шерман, Рон Рубен, Кит Найт
Продюсирование:
Тим Бёртон, Дэвид Геффен, Майкл Херш

Дата выхода Битлджус 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Хотя Юра не собирается быть настолько масштабным в своих действиях, он тоже желает сделать мир чуть лучше — найти грабителей. А потом отыскать способ вернуться к видимому состоянию. Все события разворачиваются вокруг Чарльза. Кроме самого Джонни Деппа, в киноленте снялись такие известные и популярные личности, как Вася и Пол. Чарльз очень сильно любит свою работу, его основная деятельность заключается в искусстве. Уже не первый год он занимает кресло арт-директора. Казалось бы, работа, друзья и деньги – что ещё нужно обычному человеку? Но практически никто не знает о том, что основная деятельность Чарльза заключается вовсе не в искусстве, а в мошенничестве. Его каждое дело – сплошная махинация. Так, недавно, он совершил какую-то сделку, в результате которой задолжал Англии несколько миллионов долларов! Правительство страны даёт ему определённые сроки, чтобы он вернул задолжавшие деньги. В противном случае – оно отнимет всё его имущество, и Чарльз окажется на улице.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь