Мультсериал Трое из Простоквашино 3 сезон

Трое из Простоквашино 3 сезон
  • Где снимали: СССР
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 октября 2021
  • Будет ли продолжение Трое из Простоквашино 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совершенно приличная пара живет себе и здравствует, пока у них дома не появляется отсидевший срок родственник. Новый гость ведет себя очень нагло. Хозяева начинают догадываться, что представитель родни пытается отобрать их жилплощадь. Конечно они пытались с ним серьезно поговорить, но разговора не получилось, и они нечаянно его убили.
Думая о своей жизни и сравнивая ее с детскими мечтами, Вика пришла к выводу, что у нее, все произошло именно так, как она мечтала в детстве. Она встретила красивого молодого человека, который сделал ей предложение, теперь она жена мужчины, имеющего интересную прибыльную работу, а она шикарный дом и новый автомобиль. С мужем у Виктории прекрасные отношения, она родила ребенка и теперь у нее веселая обеспеченная семья, но Вика не может отделаться от ощущения, что ее счастье ей выдали авансом, что за все придется платить. Винсенту пришлось служить в Афганистане. Именно в горячих точках спецназовец научился не попадать под пули, а также хорошо и довольно метко стрелять. Теперь парень возвращается домой и, вместе с боевыми товарищами устраивается на работу охранником. Ребятам необходимо следить за огромным особняком, принадлежащему одному ливанскому богачу.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Попов
Актеры:
Мария Виноградова, Олег Табаков, Лев Дуров, Борис Новиков, Герман Качин, Валентина Талызина

Дата выхода Трое из Простоквашино 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина считается влиятельным бизнесменом, зарабатывающий свои немалые деньги при помощи торговли оружием. Через какое-то время после возвращения с войны Винсента начинают мучать воспоминания. Особенности профессии наложили на него нелегкий отпечаток, время от времени он стал слышать шумы в голове и намного хуже спать. Прежде замечательный мужчина чувствует себя дезориентированным, то рука начинает трястись, то страхи одолевают. Однажды хозяин дома уезжает на два дня в Германию, но своей очаровательной жене Джесси не хочет сообщать цель поездки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь