Мультсериал Приключения Мюнхгаузена 2 сезон

Приключения Мюнхгаузена 2 сезон
  • Где снимали: СССР
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Приключения Мюнхгаузена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В 40-х годах XX столетия Китай находился в состоянии гражданской войны. Вся территория этого государства была охвачена неконтролируемым хаосом и паникой. Постоянно вспыхивают конфликты между приверженцами Гоминьдана и сторонниками Мао Цзе Дуна, поэтому было разрушено множество селений, а люди приходилось жить практически впроголодь. Китая переживал не самые лучшие свои времена — это была настоящая разруха, для когда-то процветающего государства. Китайцы любыми способами пытались сбежать этого хаоса. Они стремились как можно скорее выбраться за границу. И вот некоторым гражданам удалось стать пассажирами лайнера "Тайпин", который мог бы доставить их в мирный Тайвань. Но знали бы пассажиры, что до пункта назначения им не суждено было добраться, то, наверное, бы предпочли остаться в беспокойном Китае. На "Тайпин" удалось попасть молодой медсестре Ю Жен, которая до последнего времени занималась проституцией, но когда встретила отважного солдата, то решила изменить свою жизнь. А вот доктор Зекун спешит отправиться в чужую для него страну, ведь там его ждет возлюбленная. Генерал Лей ради свой любимой аристократки тоже готов переехать в другую страну. Вот только все планы этих людей разрушить сухогруз "Цзинь-Юань", который протаранил "Тайпин".

Фото и кто Режиссер:
Натан Лернер, Анатолий Солин
Актеры:
Сергей Цейц, Александр Пожаров, Григорий Шпигель, Гарри Гриневич, Гарри Бардин, Виктор Сергачев, Вячеслав Богачёв, Рогволд Суховерко

Дата выхода Приключения Мюнхгаузена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 40-х годах Лос-Анджелес погряз в массовых преступлениях, возникало такое чувство, что город был во власти группировок мафиози. Когда полицейские начинили расследовать очередное преступление, то им приходилось маневрировать между маститыми главарями мафиозных банд, и выискивать, кому же было выгодно совершить то или иное преступление. В такой непростой обстановке двум друзьями, которые были отличными сыщиками, доверяют расследовать жестокое убийство. Жертвой этого преступления оказалась молодая известная голливудская актриса – Элизабет Шорт. Убийца совершил свое преступление с особой жестокостью и хладнокровностью, ведь тело девушки было разрезано напополам, а все органы изнутри извлечены, к тому же, этот маньяк, порвал рот девушки от уха до уха. Фотоснимки с места преступления были настолько омерзительны, что пристально скрывали от общества.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь