Мультсериал 101 далматинец 3 сезон

101 далматинец 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    101 Dalmatians: The Series
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2000
  • Будет ли продолжение 101 далматинец 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В нём очень точно и доходчиво раскрывается основная концепция принципа. Всем знакома извечная проблема воспитания детей, а именно отцов и сыновей. Для того, чтобы достичь настоящего женского счастья, ей нужно самой «протаптывать» этот нелегкий путь, ведущий к искренней любви. Для того, чтобы наладить потерянные связи между государствами, правители выдают замуж дочерей и женят сыновей. Не представляя своей жизни без близких родственников, молодые соглашаются, поддаваясь на уговоры и угрозы. Нелюбимый человек рядом, без возможности найти кого-то другого и вернуться к прежней, счастливой и беззаботной жизни. Лишь выявив протест однажды, молодые люди будут способны вернуть себе право выбирать половинку.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Кук, Кен Бойер, Скип Джонс
Актеры:
Кэт Суси, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Эйприл Уинчелл, Деби Мэй Уэст, Шарлотта Рэй, Памела Адлон, Джим Каммингс, Кри Саммер
Продюсирование:
Дэвид Кэмпбелл, Тони Крэйг, Роберт Ганнавей

Дата выхода 101 далматинец 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рискнув, они практически добиваются своего, отменив принудительные браки. Но для того, чтобы отыскать любимого человека и доказать, что именно он, тот самый человек, они должны будут пройти через нечеловеческие мучения... Для того, чтобы создать, как минимум, идеальную оболочку робота, у людей ушли целые десятилетия. Что уж говорить о том, чтобы довести внешнее совершенство до последней стадии, и превратить робота не только в красивую машину, но и в качественный интеллект. Проведя массу экспериментов самой различной сложности, одному из лучших умов современности таки это удается. На его глазах, искусственный интеллект, еще такой далекий от совершенства, превращается в подобие человека. Робот, так невероятно схожий с обыкновенным молодым парнем, способен анализировать все происходящее вокруг, выполнять любые задачи и даже думать, без помощи своего создателя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь