Мультсериал 13 призраков Скуби-Ду 2 сезон

13 призраков Скуби-Ду 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The 13 Ghosts of Scooby-Doo
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение 13 призраков Скуби-Ду 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они дружат с парой из универмаг Гошей и Лилей. Гоша вместе с Сашей часто встречаются, чтобы отдохнуть от своих половинок. Таня и Лиля также видятся для совместных покупок и занятия в тренажерном зале. Как мы помним из старых серий у Сильвестра теперь тоже есть жена Ева, которая родила ему дочку, вместе они учатся справляться с ребенком. В новом сезоне Таня будет отучать Сашу от спиртного, потому что он последнее время очень много стал выпивать. Таня скрывает от мужа штрафы от нарушений под. Гоша с Лилей выслушивает, как ругаются их друзья. Сериал очень семейный и познавательный, который доставляет массу впечатлений при его просмотре, ведь он напоминает нашу реальную жизнь. Этот сериал потихоньку перерос из молодежного во взрослого, где персонажи также меняются с каждым новым сезоном. Нард и Хайфе решили как обычно провести свой вечер легко и не принуждённо. Эти парни лазеры - задроты, которым совсем не везет по жизни. Кроме того, у них даже девушек никогда не было, поэтому все их мечты и желания строятся на любовных утехах. Когда они после работы по неосторожности сбивают молодую девушку их жизнь резко меняется. Народ, привыкший к свободе, возмущается введением государственных обложений, правителями, пришедшими к власти, не знакомыми с осетинскими обычаями и языком.
Очень интересно посмотреть документы, связанные с чиновниками и другими лидерами, кто, после одного дня работы шахтера становился миллионером?!

Фото и кто Режиссер:
Артур Дэвис, Оскар Дюфо, Тони Лав
Актеры:
Кэйси Касем, Хезер Норт, Винсент Прайс, Сьюзэн Блу, Арт Джонсон, Ховард Моррис, Дон Мессик, Фрэнк Уэлкер, Хэмилтон Кэмп, Питер Каллен
Продюсирование:
Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Том Рюггер

Дата выхода 13 призраков Скуби-Ду 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мало кто уже в наше время помнит такого даровитого актера восьмидесятых и конца девяностых Михаила Евдокимова, который был прекрасный эстрадный актер, который часто читал монологи от лица простых деревенских мужичков, а также снимался активно в фильмах. Но кроме этого он был также губернатором Алтайской области, родины своей, но затем внезапно погиб в автокатастрофе. Конечно Михаила Евдокимова любил весь народ и в наше время о нем помнят люди среднего и старшего возраста, молодежь о этом прекрасном актере и эстрадном исполнителе почти не помнит. Вот и фильм новый Лилии Трофимовой должен дать возможность и новому поколению вспомнить не только этого народного действительно актера Михаила Евдокимова, но и увидеть можно всю изнанку шоу-бизнеса девяностых, которая просто изумит людей. Фильм Михаил Евдокимов. Падение вверх расскажет и о жизни Евдокимова, и о его успехах, и о том, как он действительно добился серьезных результатов и смог практически стать королем эстрады России в девяностые годы. Естественно, что фильм будет интересен не только людям старшего возраста, которые видели Евдокимова и любили его, но и новому поколению, которое вообще не помнит практически о этом крупном самобытном русском актере девяностых. Мало стало ада под землёй Люциферу... И решил он попытать счастья в современном городе Ангелов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь