Мультсериал Мумия 3 сезон

Мумия 3 сезон
  • Где снимали: США, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    The Mummy: The Animated Series
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мумия 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она любит засветиться на публике, и ее имя нередко появляется в прессе. Она абсолютная противоположность дочери Милы, что выбрала профессию медработника. После знакомства с Виктором, воспитанным и обаятельным мужчиной, жизнь каждой из этих женщин меняется. Ухажер полагает, что соблазнив Милу, сумеет заполучить место в модельном бизнесе ее мамы. Да только после любовной связи с девушкой ничего не происходит. Поэтому настойчивый кавалер решает завязать отношения с Региной, и это кажется ему более интересным планом. Добьется ли своей цели аферист и ловелас, решивший обмануть двух близких людей? Ребята 15-17 лет состоят в хоккейной команде «Медведи». Для мальчишек это не более чем юношеское развлечение. Они не готовы профессионально заниматься спортом и всего лишь развлекаются на льду. Вскоре к ним присылают нового тренера, у которого солидный игровой опыт. Сергей Макеев мог бы быстро сделать свою игровую карьеру, если бы не тяжелая травма, после которой на льду ему делать попросту нечего. Мужчина счастлив, что сможет помочь юношеской сборной выйти в высшую лигу.

Фото и кто Режиссер:
Эдди Хочинс, Дик Сэбаст
Актеры:
Грэй Гриффин, Джим Каммингс, Майкл Рейш, Ленор Занн, Майкл Т. Уайсс, Джон Шнайдер, Николас Гест, Том Кенни, Крис Маркетт, Кевин Майкл Ричардсон
Продюсирование:
Джо Баррусо, Дайан А. Креа, Грег Клейн

Дата выхода Мумия 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Макеев полагает, что это именно то, к чему стремятся ребята. Однако парни абсолютно не желают работать и отказываться от привычных удовольствий. Им не в радость сотрудничество с новым тренером. Ребята из проекта «Камеди клаб» не боятся оказаться на сцене и показаться смешными, ведь на самом деле это и является их основной целью. Участник может выйти и выступить, минуя зрительный зал. Для них не существует авторитетов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь