Аниме Невиданный цветок 2 сезон

Невиданный цветок 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai.
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Невиданный цветок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отец забирает сына в свою маленькую квартиру, раскаиваясь и желая наладить отношения с ним. Общество с оглядкой относится к психически больным, считая их людьми второго сорта. Тунг пытается пробиться через стену отчуждения и неприязни, окружающую его. Он хочет устроиться на работу, вернуть свою бывшую девушку Дженни и подружиться с маленьким мальчиком, живущим по соседству.
Тридцатилетний Труман Бёрбанк никогда не выезжал из Сихэвэна, города, где он родился. Труман всегда мечтал о путешествиях, но гибель утонувшего отца, вселила в парня боязнь воды. Да и все СМИ трубят наперебой об опасности путешествий и восхваляют разумность домоседов. Однажды Труман влюбляется. Его избранница Сильвия неожиданно исчезает из города. Но девушка успевает рассказать ошарашенному Труману, что он является персонажем реалити-шоу, и его жизнь проходит в искусно построенных высокотехнологичных декорациях и в окружении профессиональных артистов. Бёрбанк не верит бреду, рассказанному девушкой. Но, начав задумываться, парень замечает, что многие факты его жизни выглядят постановочно. Подтверждает подозрения софит, упавший с неба. Сказанное Сильвией является кошмарной правдой. Продюсер Кристоф, взяв на себя божественную миссию, создал небывалое шоу, героем которого с рождения стал Труман. Теперь, когда шоу из-за прозрения героя может закончиться, Кристоф всеми силами старается удержать Трумана в неведении.

Фото и кто Режиссер:
Тацуюки Нагаи
Актеры:
Харука Томацу, Аки Тоёсаки, Аи Каяно, Такахиро Сакурай, Саори Хаями, Мию Ирино, Мицуру Огата, Такаюки Кондо, Асами Сэто, Муцуми Тамура
Продюсирование:
Микихиро Ивата, Коитиро Нацумэ, Норико Одзаки

Дата выхода Невиданный цветок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Томми, Блейк и TJ в салоне старенького Volvo в назначенном месте ждут встречи с продавцом наркотиков. Им необходима небольшая доза, чтобы день начался хорошо, но коварный Джимми словно нарочно издевается над зависимыми людьми. Он гоняет троицу друзей по Лос-Анджелесу, все время меняя адрес доставки. Дело в том, что жена дилера решила рожать и никак не определится, где это лучше сделать. Сейчас супруги, готовящиеся к появлению на свет девятого ребенка, мчатся по шоссе в Мексику, и вожделенный кокс - вместе с ними. Погоня неожиданно прерывается, когда двигатель машины дает сбой. Томми – хороший сценарист, но в технике он разбирается плохо, поэтому попался на уловку и купил развалюху. Благодаря мастерству талантливого механика Блейка авто все же заводится. Оказавшимся на окраине города наркоманам ничего не остается, как искать деньги, ведь в отличие от Джимми им никто не дает в долг. Для того чтобы получить наличные, все средства хороши. Можно попытаться забрать из дома дедушкины часы, обратиться за помощью к знаменитому актеру Биллу Пуллману или уговорить свою маленькую дочь украсть деньги у матери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь