Аниме Судьба: Ночь схватки 3 сезон

Судьба: Ночь схватки 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fate/stay night: Unlimited Blade Works
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Судьба: Ночь схватки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тогда за расследование этого дела брались лучшие специалисты, но никто из них так и не смог найти никакой зацепки. Долгие месяцы расследований не давали никакого плода, и все их усилия были напрасными. С того, момента прошло уже много лет, и Давид уже сам успел стать отцом. Он воспитывает двух детишек: Лоуренса и Фредерика. и уделяет им все свое свободное время. Давид пытается дать своим детям то, чего ранее не было у него. Но, несмотря на прошедшие годы, он до сих пор не может забыть своего отца. Тот день стал для него настоящим кошмаром и его до сих пор мучают мысли о том, как все это произошло. Спустя некоторое время, Давид решает попробовать сейчас самостоятельно расследовать это дело, и найти в нем какие-то подсказки. Хоть и преступления было совершено очень давно, ему удается найти человека, который владеет некой информацией об этом убийстве. Но для того чтобы он ему все рассказал, Давиду придется ему в кое-чем помочь. Решится ли Давид помочь этому человеку, ради того, чтобы узнать, что же произошло в тот злополучный день?! Еще в раннем детстве Тим вместе с друзьями нашел яйца крокодила, которые были случайным образом потеряны. Тогда он решил забрать их к себе в деревню, дабы присматривать за тем, как растет крокодил. Но так сложились обстоятельства, что со временем ему довелось покинуть ту местность и отправится в другой город.

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Миура, Такуя Нонака
Актеры:
Дзюнъити Сувабэ, Дзёдзи Накада, Нобутоси Канна, Мики Ито, Маи Кадоваки, Аяко Кавасуми, Рикия Кояма, Норико Ситая, Нориаки Сугияма, Кана Уэда

Дата выхода Судьба: Ночь схватки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда для этого выбирают Адама, его уже очень долгое время к этому готовили, и только он мог справиться с этими врагами. Через сорок лет на землю прибывает тот самый корабль, на котором было все снаряжение для Адама, но произошло большое несчастье. Четверо неизвестных сбивают НЛО и затем оказываются внутри корабля, где они и одевают на себя все обмундирование. И теперь только от них зависит все будущее планеты, а для этого их нужно подготовить к бою как можно скорее. Времени остается очень мало. Одна из учениц не успела до конца доделать свой рисунок, но его вместе с остальными также закопали. С того времени прошло пятьдесят лет и теперь решили раскопать и достать все капсулы с рисунками, в руках у маленького мальчика по имени Калеб оказался именно тот недорисованный рисунок и на нем был набор разных цифр, тогда он решил показать его своему отцу. Его отец был Джон и работал профессором в одном из университетов, он посмотрел рисунок и не придал ему особого значения, но позже он заметил, что все цифры между собой связаны, со всеми данными катастроф, что произошли за последние пятьдесят лет. Сами цифры указывали на количество произошедших катастроф и на то, сколько людей при них погибло. В одной из таких катастроф погибла и супруга профессора, и тогда он понял, что этот рисунок оказался у него в руках совсем не случайно, но его испугало то, что большая часть цифр совсем не соответствовала всем катастрофам, которые происходили сейчас в нынешнем времени.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь