Аниме Посредственность из школы магов 2 сезон

Посредственность из школы магов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mahouka koukou no rettousei
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Посредственность из школы магов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

От этого зависит вся их дальнейшая жизнь. Неужели папа так и не раскусит свою дочку или он из самого начала все знал? В захолустной российской деревушке живет семейство Савицких. У них начали происходить странные вещи - ночью дочки выбросились из окна. Старшая дочь получила легкую травму, младшая - более сложные увечья. Следующей ночью они услышали слова: «Ей нужен он». Эта фраза стала понятна им после того, как они узнали, что их папа в свое время убил юную особу. Через годы ее дух пришел за его дочерями. Герой был руководителем издательства. Он был уверен в своей силе, поэтому мог рассчитывать на себя. У него были слишком плохие отношения с окружающими. Он все начал с «нуля»; его семейство держится благодаря его супруге Лизе.
После этого Ральф принимает твердое решение любой ценой доказать остальным персонажам, что и злодей может удостоиться золотой медали, пусть даже и не в своей игре. Он собирается получить медаль в какой-либо другой игре, не догадываясь, что вскоре не только получит долгожданную награду, но и обретет верных друзей, ради которых не страшно пожертвовать не игровой, а настоящей жизнью. В далеком будущем Америка стала совсем неузнаваемой: государство разделили на двенадцать районов и один большой Капитолий.

Фото и кто Режиссер:
Манабу Оно, Масаки Мацумура, Тамаки Накацу
Актеры:
Юити Накамура, Саори Хаями, Юми Утияма, Кана Ханадзава, Марина Иноуэ, Такума Тэрасима, Сатоми Сато, Дзюнъити Сувабэ, Сора Амамия, Ацуси Тамару
Продюсирование:
Кэнтаро Хасимото, Кодзуэ Канэнива, Синъитиро Касивада

Дата выхода Посредственность из школы магов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Засуха, голод и постоянные войны привели к плачевным результатам. Правила выживания в таких условиях тоже весьма своеобразны. Каждый год двое молодых подростков из каждого района с помощью жеребьевки должны принять участие в охоте, название которой «Голодные игры». Общество наблюдает за игрой участников на выживание, которая транслируется в прямом эфире. В сущности, единоборства выступают как мера запугивания для других районов. На семьдесят четвертых играх жребий выпадает на шестнадцатилетнюю охотницу Катерину. Позже выясняется, то ее друг Пит, с которым они учились в одной школе, тоже примет участие в игре. Девушка даже не подозревает, что Пит тайно влюблен в нее. Теперь друзьям детства предстоит выступить друг против друга, ведь из двадцати четырех охотников в живых по правилам игры должен остаться только один воин.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь