Аниме Хладнокровный Ходзуки 3 сезон

Хладнокровный Ходзуки 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hôzuki no Reitetsu
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Хладнокровный Ходзуки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Демьян – это офицер спецназа, которого отправили внутрь тринадцатого района. Выбор пал на него потому, что он уже не один раз доказал свои способности, позволяющие ему выйти из самых опасных и запутанных ситуаций победителем. Но даже Амьену сложно находиться и ориентироваться в тринадцатом районе, поэтому ему дают в напарники бывшего преступника, жившего в этом районе. Лейте в свою очередь преследует собственную цель: этот главарь, у которого бомба, также взял в заложники его сестру. Эта смешная и полная злого сарказма история развернулась в провинциальной английской деревеньке. В этот самый поселок, наскитавшись по свету, приезжают два брата Дэнни и Маркос, которые давно не видались. Возможно, они никогда бы сюда больше не вернулись, если бы не случилось несчастье.
Полиция ведет преследование и переговоры, а Сильва приказывает убить Вона и его друга, боясь разоблачения его незаконного бизнеса и желая вернуть деньги. В середине прошлого столетия для многих жителей столицы Англии слово «Крей» звучало как приговор. Весь Лондон был разделен на территории, находящиеся под властью различных преступных групп. Ист-Энд считался незыблемой принадлежностью грозных братьев Крей.

Фото и кто Режиссер:
Кадзухиро Ёнэда, Хиро Кабураги
Актеры:
Хироки Ясумото, Юмико Кобаяси, Такаси Нагасако, Кодзи Юса
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Рю Хасимото, Джон Лэдфорд

Дата выхода Хладнокровный Ходзуки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти двое бесстрашных парней, появившихся в Лондоне совершенно внезапно, сразу завоевали пальму первенства среди бандитских масс. Они были хорошо известны своими беспощадными методами борьбы с конкурентами. Городская полиция пыталась объявить охоту на братьев, но потерпела фиаско. Благодаря своей прекрасной смекалке им все время удавалось выйти сухими из воды. Среди владений братьев числились не только крупные магазины, но также и богатые ночные заведения, посетителями которых были многие всемирно известные знаменитости. Казалось бы, империя Крей никогда уже не сможет прийти в упадок. Но в грандиозные планы братьев однажды вмешивается его величество случай. Супруга одного из братьев настаивает на том, чтобы её муж вышел из игры и жил жизнью обычного простого смертного. Однако Рональд в корне не согласен с таким исходом событий. Его нежелание жить, как все, вскоре приводит к необратимой трагедии, которую невозможно было даже предугадать.
Полицейский участок перебирается в новое помещение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь