Аниме Красный белый чёрный жёлтый 8 сезон

Красный белый чёрный жёлтый 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    RWBY
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Красный белый чёрный жёлтый 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дети в истерике, а призрачная женщина медленно подкрадывается к каждому из участников вечернего розыгрыша. Кто заслужил право на жизнь, а кто окажется следующей жертвой? Парень по имени Кью живет лишь надеждой, что на него обратит внимание его обаятельная соседка Марго. Самостоятельно сделать первый шаг тот боится, оттого и подойти не решается. У школьницы насыщенная личная жизнь, в которой места для выпускника старших классов наверняка нет. Но все меняет один вечер и жажда мести. Марго догадалась об измене ее парня и сейчас желает только одного, отомстить. Хотя все ее поступки основывались скорее на юношеских розыгрышах. Кью рад, что соседка обратилась к нему за помощью. Теперь у них есть немного времени, чтобы сблизиться. Но в одно утро Марго пропадает. Никто не знает, куда подевалась юная леди, а сосед был в числе последних, кто ее видел. 24 года назад по жителям Канзаса пробежала дрожь. Они узнали о жестоком преступном деянии, которое совершил 15-летний парень. Юноша убил всех членов в своей семье. И лишь маленькой сестренке Либби по счастливому случаю удалось избежать смерти. Но теперь, по истечению многих лет девочка выросла, она вновь оказалась в центре всеобщего внимания.

Фото и кто Режиссер:
Керри Шоукросс, Монти Оум, Гари Дж. Хэддок
Актеры:
Линдсей Джонс, Кара Эберли, Барбара Дункельман, Arryn Zech, Майлз Луна, Саманта Айрлэнд, Вик Миньона, Neath Oum, Аарон Дисмьюк, Шеннон МакКормик
Продюсирование:
Мэтт Халлум, Бёрни Бёрнс, Гари Дж. Хэддок

Дата выхода Красный белый чёрный жёлтый 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любознательные непрофессиональные детективы решают разгадать давнюю загадку и осознать, зачем подросток погубил свою семью, и он ли это вообще был. Однако с Питером начинают происходить странные события. Он попадает в новый, неизвестный для него мир, где всем управляет один коварный человек. Мальчик находит в себе силы противостоять законам далекого государства. Таким образом, ребенок привлекает к себе достойное внимание. Но сможет ли он спастись из этого плена и вернуться домой?
Детишки главной героини весьма обрадовались новому товарищу, а супруг с удовольствием с ним пообщался. Проходило время, любовники становились все ближе. Они поняли, что их связь уже невозможно разорвать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь