Аниме Клинок Ведьм 2 сезон

Клинок Ведьм 2 сезон
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Witchblade
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Клинок Ведьм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Английский полисмен по имени Гарри Клейтон, отличается высокой степени невезучести. Что странно, ведь он не дурак, по-своему талантлив и в целом мог бы жить довольно комфортно. Но, изо дня в день что то начинает идти не так как запланировано. И это касается не только азартных игр, работы, но и личной жизни мужчины. Впрочем, один раз ему всё же улыбается удача в лице незнакомки. О девушке он получает удивительный предмет – браслет позволяющий управлять самой удачей.
Помимо того, что люди и сами себя неплохо уничтожали, им в этом еще и помогли. Откуда взялась эта напасть неясно до сих пор, да только по планете начали бродить великаны. Это существа, высотой с десятиэтажный дом, визуально похожие на людей, но абсолютно ограниченные по поведению. Монстры были абсолютно глупы, и не проявляли никакого наличия разума, действуя, как им подсказывали древние инстинкты. В людях они видели только закуску, и ничего больше. И принялись их поедать, собирая жменями, и отправляли себе в рот. Население сильно поредело, собираемое этими гигантами. Причем оружие оказалось против них малоэффективным. Этих монстров не брало ничего, ни удар клинком, ни выстрел из пушки. Пытаясь, отгородиться от опасности люди стали строить тройной ряд стен, вокруг оставшихся поселков и городов.

Фото и кто Режиссер:
Ёсимицу Охаси, Сатоси Сага
Актеры:
Джейми Марчи, Черами Ли, Роберт МакКолам, Кэрри Сэвадж, Марк Стоддард, Лори Стил, Кристофер Бевинс, Джерри Расселл, Кент Уильямс, Гвендолин Лао
Продюсирование:
Кристофер Бевинс, Крис Карлайл, Джастин Кук

Дата выхода Клинок Ведьм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эту брешь великаны пробивали с трудом, и их можно было отогнать. Но внезапно наступило затишье, и гигантские убийцы исчезли так же, как и появились. Сто лет о них не было ничего слышно, и люди расслабились. Армию, призванную убивать их – распустили, а стража поменяла режим работы, под мирное время. Напоминанием о прошлых набегах были лишь огромные стены, да отряд разведчиков, которые патрулировали территорию. Но их сообщения стали тревожней, великаны возвращаются.
Помимо технических новшеств для работы, также будут изобретены всевозможные решения новейшего поколения и для отдыха, который можно будет сравнить с полным погружением человека в другие увлекательные реальности и путешествием между ними. Примером такой реальности стала модель парка всяческих развлечений, который реконструирует разные эпохи. Кто-то захочет почувствовать себя римским императором и покататься на колеснице, другие - побродить по средневековым готическим залам и поучаствовать в заседании комиссии по инквизиции, а третьи - поиграть в ковбоев и испытать все прелести погони по прериям в шикарной шляпе и одеянии того времени. Сопровождают человека в подобных путешествиях роботы-андроиды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь