Аниме Стрелок с Черной скалы 2 сезон

Стрелок с Черной скалы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Burakku Rokku Shuta
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Стрелок с Черной скалы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многие скажут уголовное и ошибутся. Иначе может пролиться много крови. Для всех кроме слабонервных и детей конечно, фильм наверняка будет иметь немалый интерес. Слегка странная завязка ни как не даёт подсказки о том, что случится с героями фильма через некоторое время и каков будет финал этой киноленты. Хотя он интригует, в том числе лёгкой не классичностью.
Эти трое главных героев живут во времена древности. В Риме ещё в полную меру процветает рабство, и многое что решается, основываясь на статусе в обществе. На то время, деньги особенно решали важные вопросы и возникающие трудности. Маркос и Стиракс обычные молодые парни, который поняли этот принцип в их обществе и стали делать все возможное для того, чтобы стать богатыми влиятельными людьми. Несмотря на то, что сами имеют хозяину, парни завели себе раба, чтобы хоть этим показывать свой статус и поручать Груме все те их дела, которые не было желания выполнять. Друзья всеми силами пытаются делать из себя зажиточных людей, причем как представляют себя такими, так и делают все возможное, чтобы ими стать. У их раба, помимо работы на своих новоиспеченных хозяев есть своя личная жизнь. Груме очень любит женщин, и каждая его жизненная драма складывается из-за того, что он постоянно влюбляется в них, но не умеет себя вести с представительницами слабого пола. Женщины бросают парня, и он все время потом страдает, пока не находит себе очередную жертву любви.

Фото и кто Режиссер:
Синобу Ёсиока
Актеры:
Кана Ханадзава, Миюки Савасиро, Кана Асуми, Эри Китамура, Мамико Ното, Миюки Сато, Томоё Куросава, Манами Нумакура, Мисаки Куно, Кадзуса Мураи
Продюсирование:
Ямамото Кодзи

Дата выхода Стрелок с Черной скалы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти существа не могут жить без дела и просто так, они с давних времен своего существования любили иметь своего хозяина, которому полностью во всем могли бы подчиняться и исполнять все его желания. А в основном, хозяевами Миньонов были преступники, злодеи, лицемеры, грабители, бандиты, в общем все те, кто жил не по закону, но во избежание строгих наказаний, они перелаживали свою работу на Миньонов, которые были и предназначены делать все за них. Но сами эти маленькие чудики очень сильные и неуклюжие, поэтому они стали волей случая уничтожать своих хозяев и переходить к новым. Но позже, когда эти монстры уже не знали, кому им служить, они отправляются на малозаселенную часть планеты, Антарктиду, чтобы жить в полном одиночестве. Все из них предполагали, что смогут самостоятельно без подчинения устроить свою жизнь, но, увы, не у каждого из них это получилось. Главные герои, трое миньонов решили отправиться снова в Америку, для того, чтобы найти себе какого-то хозяина. Они уже не могли жить в одиночестве, и эта скучная жизнь им просто надоела. С этого момента и начинаются их приключения в очень населенной стране, с людьми, которые относятся к жизни по-разному, как отнеслись и к самим ребятам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь