Аниме Время Евы 2 сезон

Время Евы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Eve no jikan
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 июля 2021
  • Будет ли продолжение Время Евы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не так давно, на Первом канале стартовал один из масштабных танцевальных конкурсов, через который многие участники получили нереальное удовольствие и опыт в танцевальной сфере. Сегодня уже двенадцатый раз участники выйдут на сцену и будут соревноваться между собой за главный приз. Для каждого из них, помимо хорошо проведенного времени и опыта, которое они получили на протяжении всей этой передачи, есть амбиции добиться благодаря прямым эфирам большего, больших результатов в своей профессиональной деятельности. Каждый также хочет получить награду, сразившись за столь желание звание лучшего. Одним из условий шоу является разносторонность участников, поэтому их будут испытывать в разных направлениях танца. Поблажек нет ни для кого, все равны здесь, и только один, самый талантливый и сильный участник одержит победу, обойдя соперников. Жури здесь также профессиональное и не дает никаких поблажек, все для них равные, а кто победит зависит от каждого участника и его стремления. Каждый выпуск – это новые эмоции и впечатления, которые молодое поколение танцоров умеют принести своим зрителям. Эти молодые люди из обычного народа, о них ещё никто не знает, но каждый из одарен и талантлив. Вот это шоу и покажет, кто же из них сумеет дойти до победы, на протяжении всего пути набравшись опыта выступлений, работы в команде и взаимодействия с судьями.

Фото и кто Режиссер:
Ясухиро Ёсиура
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Мики Ито, Мотому Киёкава, Юко Мидзутани, Митио Накао, Юкана Ногами, Кэндзи Нодзима, Рина Сато, Миюки Савасиро, Томокадзу Сугита
Продюсирование:
Том Нагае

Дата выхода Время Евы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не так давно окончилась Вторая мировая война и Игнат вернулся домой в поселок Край. Бывший танкист мечтает о новой жизни и испытывает дивную страсть к паровозам. Вскоре он узнает, что неподалеку на уединенном острове имеется брошенный немецкий паровоз. Естественно, мужчина торопиться на него взглянуть и принимается ремонтировать. Вот только оказывается, что у него уже есть хозяин, вернее хозяйка Эльза. Дочка немецкого инженера даже имя своему приобретению дала когда-то «Густав». Она вовсе не намерена дарить чужаку свое имущество, которое досталось ей от отца, который был арестован на первых порах войны. Но Игнат тоже не желает отступать от своей мечты, он сколько труда в него вложил. Заключат ли перемирие такие разные люди?Наверняка каждый житель нашей зеленой планеты мечтает увидеть на свои глаза, что же в действительности происходит в космическом необъятном пространстве. Только из-за большого расстояния рассмотреть даже звезды в телескоп бывает трудно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь