Аниме Ханаан 2 сезон

Ханаан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Canaan
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Ханаан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на свой профессионализм Лэн Фэн неоднократно получает предупреждения и выговоры от руководства, за невыполнение приказав. Сам Лэн объясняет это тем, что он не выполняет только глупые приказы, а если ему поступает стоящий приказ, то он без каких либо сомнений готов его выполнить. Работа в спец. отряде ему часто приходится отправляться на различные задания, которые очень часто являются действительно опасными для него. И вот в очередной раз оправившись на задержание группы наркоторговцев, он вместе со своей командой попадает в небольшую перестрелку, в которой наркобарон практически убил его напарника.Спасая его, Лэну удалось попасть в голову преступника, чем самым убив его прямо на месте. После этого с ним начало происходить очень много проблем. Из-за этой ситуации ему пришлось отсидеть срок в тюрьме. После чего увидев его потенциал, он устраивается в один из элитных отрядов. И вот он вновь возвращается в свое русло и готов приступать к работе. Но не прошло еще много времени с того момента, как она начал работать и он вновь со своей командой попадет в ловушку, только на этот раз всем им грозит смерть. У него есть лишь единственный шанс спасти свою команду, и он должен им воспользоваться.
Несмотря на свой возраст: 36 лет, он является одним из лучших нападающих, из-за чего очень ценится в команде. Зачастую такой возраст является для футбола практически пенсионным, и в команде он является единственным игроком в таком возрасте.

Фото и кто Режиссер:
Масахиро Андо, Ёсиюки Асаи
Актеры:
Шелли Карлин-Блэк, Хилари Хааг, Миюки Савасиро, Маая Сакамото, Ёсино Нандзё, Кэндзи Хамада, Хирата Хироаки, Мамико Ното, Риэ Танака, Тору Окава
Продюсирование:
Таканори Андо, Дэвид Дель Рио, Кадзуёси Фукуба

Дата выхода Ханаан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его карьера с каждым днем стремилась все выше, пока на поле не произошла неприятная ситуация, в которой он оказался виновным. После сильного фола, его выгоняют из команды, и это стало для него настоящим ударом. В первую очередь из-за того, что футбол был для него всем. Но, кроме увлечения, он также являлся для него работой, а теперь он лишился её, из-за чего ему срочно нужно искать новый вид деятельности. Сначала он пытался найти себе другую работу, и начать новую жизнь. Но обдумав всю эту ситуацию заново, он решил, что он должен вернуться в спорт, и показать всем, что сломать его не так просто как кажется. Все свои усилия он прилагает только тренировкам, он ожидает того самого дня, когда вновь сможет выйти на футбольное поле, и доказать всем, что у него есть еще очень много потенциала, и он может обогнать даже молодых игроков. Чудовища же эти, Титанами называемые, являются неизвестными ни одной из наук существами, которые просто вдруг появились и мгновенно заставили все человечество дрожать от страха при одной только мысли о них.
Несмотря на разные жизненные позиции и методы поимки преступников, у них неплохо получается. Очень скоро разница станет очевидной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь