Аниме Безбожное воскресенье 2 сезон

Безбожное воскресенье 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kami-sama no Inai Nichiyoubi
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Безбожное воскресенье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На улицах исчезнет хулиганьё, мешающее спать, а многие опасные преступники получат по заслугам. Гвендолен может найти приключения там, где их и вовсе нет. Её внимания всегда привлекали путешествия во времени, и вот уже сейчас, став взрослой, ей удаётся узнать о них гораздо больше информации. Жизнь приготовила для неё много проверок на прочность. Ей предстоит побывать почтительной леди прошлых лет, узнать всю правду о своих близких, и понять, что так тщательно скрывает от неё Гудзон. Очень скоро девушке улыбнётся удача, она встретит замечательного человека, ставшего её новым другом. С ним она чувствует себя намного комфортнее, с ним проще идти дальше, преодолевая все трудности, поджидающие её впереди. В этой американской детективной ленте речь идет о полицейских. Фильм имеет множество элементов, которые, казалось бы, не соответствуют ленте о копах – это фантастика и даже мистика. В нем постепенно будут оживать основные водители, которые присутствовали в произведениях братьев Гримм. Этим герои переселились в наше время и стали людьми. Только отпрыскам семейства Гримов известно их настоящее лицо. Всех жителей Канады волнует лишь одно – громкое дело по убийству одного очень влиятельного человека.

Фото и кто Режиссер:
Юудзи Кумадзава
Актеры:
Аки Тоёсаки, Даисукэ Намикава, Акэно Ватанабэ, Эидзи Маруяма, Эри Китамура, Хирофуми Нодзима, Хироюки Ёсино, Кэидзи Фудзивара, Коки Утияма, Мамико Ното
Продюсирование:
Хироми Мидзутани

Дата выхода Безбожное воскресенье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Несмотря на повышенное количество полиции, преступлений в городе меньше не становиться. Этот факт никак не давал покоя, как местным властям, так и жителям города, которые в последнее время даже бояться выйти из дома. И вот после чреды различных грабежей в городе стало временное затишье. В это время люди уже стали надеяться, что больше не будет никаких преступлений, и они дальше смогут жить обычной жизнью. Но не прошло и недели этого затишья. как среди леса находят изуродованный труп молодой девушки.Эта находка сразу же дала знать, что в городе завелся настоящий маньяк, и судя по всему, планы у него на это место очень большие. К делу сразу же был приставлен лучший работник детективного отдела: Рита Сторожевая. Она без каких-либо сомнений стала расследовать это преступление. Задача еще упростилась после того, как ей в помощники дали профессионального психиатра, который мог решать проблемы со свидетелями и подозреваемыми. Расследование дела невольно шло к завершению. И все бы хорошо, если, но очередная новость об убийстве, которая судя по всему, перевернет все с ног на голову.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь