Аниме Ханда-кун 2 сезон

Ханда-кун 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Handa-kun
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2016
  • Будет ли продолжение Ханда-кун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вне зависимости от ситуации, он ни когда не теряет бодрости. Джентльмен пребывает в веселом настроении даже тогда, когда его революционные работы в области электричества и полетов общество находит бесполезными. Филеас Фогг не похож на других людей, он на первый взгляд кажется безумным ученым, зато он поражает окружающих своим благородством. Однажды, будучи в Королевской академии наук, Филеас Фогг завязал спор с одним из сэров, в течение какого самого краткого срока возможно обогнуть весь мир. Фогг сделал заявление, что организует путешествие вокруг планеты всего за 80 дней. Он собрал необходимые вещи и отправился в путь, решив взять с собой Паспарту, но не учел, что за напарником пустятся в погоню преступники.
Джул не удалось поступить и ее память пытаются стереть. Но благодаря своей сообразительности, девушке удается сохранить воспоминания, хотя это причиняет ей огромную боль. Ведь сложно вести обычную человеческую жизнь, зная, что волшебство существует. Какие опасности несут занятия колдовством? Как развлекаются студенты магического колледжа? Найдет ли Квентин настоящих друзей? Солнечная система колонизирована людьми уже двести лет назад. На Марсе базируются независимые вооруженные силы.

Фото и кто Режиссер:
Ёситака Кояма, Горо Кудзи, Томока Нагаока
Актеры:
Симадзаки Нобунага, Юя Хиросэ, Тэцуя Какихара, Трина Нисимура, Ёсимаса Хосоя, Даики Ямасита, Каэдэ Хондо, Кадзуюки Окицу, Макото Фурукава, Юсукэ Сираи
Продюсирование:
Кэн Ито

Дата выхода Ханда-кун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Земляне образовали колонию на поясе Астероидов с целью добычи ценного льда. Детектив Джозеф Миллер, получает дело о хищении человека. На этот раз жертвой стала Джульетта Андромеда Мао - дочь очень влиятельного человека. Полицейский тут же принимается за расследование. Тем временем, из Астероидов с грузом возвращается очередное судно с названием «Кентербери», но корабль атакуют неизвестные и выживают всего пятеро из членов экипажа. Бедолаг берет на борт боевое судно марсиан, которое также подвергается атаке. ООН Земли всерьез озабочено произошедшей ситуацией, ведь нападающие и их мотивы неизвестны. В этот момент Миллер, к своему ужасу, понимает, что данные столкновения связаны с похищением девушки. После того, как он поделился своими догадками с начальством, его попытались убить.
Джуди тринадцать лет, он живет в Канаде в прекрасном приморском городке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ди
Динир

А что это за аниме? Что за ответ? Сайт не очень удобный... Не понятно. 2020 12 06

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь