Аниме 12 королевств 5 сезон

12 королевств 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    12 kokuki
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение 12 королевств 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мудрый, но ослепленный желанием воздать гнома по заслугам, правитель не подозревает, что Бильбо уже принес в королевство проклятое тяжким бременем власти кольцо. Путешественникам предстоит найти взаимопонимание с чудесным народом, владеющим древней магией, но главные опасности поджидают их возле Одинокой горы. Нашествие паучьего озлобленного войска, набеги приспешников Некроманта превращают подходы к царству эльфов в смертельную ловушку. Мужество славного маленького спутника гномов помогает отряду преодолеть большинство препятствий. Но в пучине кровопролитных боев, напряженных переговоров и неприятных сюрпризов предводителю некогда спланировать атаку на главного противника странников. Чуткий сон дракона может навлечь беду на отважных героев, желающих вернуть украденные богатства. Наследник павшего королевства подземных жителей понимает – от поединка с драконом зависит не только судьба отряда и близлежащих земель, но и будущее некогда славного королевства.

Фото и кто Режиссер:
Цунэо Кобаяси, Тэцудзи Накамура, Масакацу Оягаи
Актеры:
Хоко Кувасима, Ая Хисакава, Каппэи Ямагути, Томоко Каваками, Дзин Хорикава, Ая Исидзу, Юко Сасаки, Аи Сато, Такеру Ватанабэ, Такэхито Коясу
Продюсирование:
Митиюки Хонма, Кадзутеру Осикири, Джон Сирабелла

Дата выхода 12 королевств 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Король стремился возвысить свою династию в лице народа. Он много жертвовал на развитие культуры. Главной мечтой монарха было возвращение доброго имени своему отцу. Несмотря на грамотное ведение политики, у короля было множество врагов. Каждую минуту за его спиной плелись хитроумные заговоры, в сети которых Чонджо мог попасть по малейшей неосторожности. Единственный, кому можно было доверять – это верный евнух. В Корее происходит раскол партий на две. С каждым днем удерживать власть становится все не реальнее. Ситуация усложняется постоянными покушениями на короля. Вот и сейчас, за его головой послали опытного убийцу, чья жизненная история тоже заслуживает особого внимания. Грегор Замза всегда был для своей семьи необходим, как воздух. Он не только был главой всему, принимал самые ответственные решения, но и зарабатывал на всеобщее пропитание. Грегор не роптал на судьбу, стремился сделать жизнь окружающих лучше, не жалел себя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь