Аниме Граф Монте-Кристо 2 сезон

Граф Монте-Кристо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gankutsu-ô
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Граф Монте-Кристо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время самого тожества Кришна знакомится с очаровательной девушкой Нишой, которая сразу посчитала его безрассудным и легкомысленным, поэтому отвергла все его ухаживания. Вот только молодой человек не собирался опускать руки, ведь он решил добиться внимания Нишы любой ценой. Он стал добиваться внимания девушки очень своеобразными методами, поэтому ему понадобилось немало времени, чтобы она обратила на него внимание. И вот когда Ниша наконец-то соглашается стать его возлюбленной, то сразу же ставит перед ним условие — он должен найти себе постоянную работу. Сможет ли Кришна ради любви измениться или его легкомыслие разрушить их взаимоотношения с возлюбленной?
Крис открывает собственную фирму, которая принесет ему миллионы долларов. Все случилось поздней ночью, из-за чего свидетелей самого убийства попросту не было, а это значит, что довести дело к развязке будет не так уж и просто. Лучшие следователи берутся аз это дело, но все их попытки найти хот какие-то улики были безуспешными. Им уже казалось, что это дело никогда не раскроется, ведь улик на месте преступления не было, а это значит, что о каком-то дальнейшем расследовании не может идти речи.

Фото и кто Режиссер:
Махиро Маэда
Актеры:
Биу Биллингсли, Джонни Йонг Бош, Дзёдзи Накада, Карен Страссман, Лайам О'Брайэн, Эрик Дейвис, Дзюн Фукуяма, Дайсукэ Хиракава, Кикуко Иноуэ, Дзюрота Косуги
Продюсирование:
Жан-Жак Бернелл

Дата выхода Граф Монте-Кристо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Возможно, все бы и остановилось, если бы не случайно прошедшие рядом дети, которые случайным образом указали им на самую, что не на есть, улику, которая в итоге и отыграет главную роль. Следователи решили привлечь детей к расследованию, и видя их нереальный потенциал, они делали все возможное, чтобы им было интересно.
Крис О’Брайан в недавнем времени окончил полицейскую академию и только начинает строить свою карьеру. Первой напарницей Криса стала нравственная и профессиональная Нора Хагосян, которая использовала в работе безрассудные методы. Поначалу для молодого и неопытного полицейского было очень трудно влиться в темп работы Норы, а ее напористый и слегка грубоватый характер даже иногда его пугал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь