Аниме Новая игра! 3 сезон

Новая игра! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    New Game!
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Новая игра! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Любовь Криса большая тайна, ведь он не может признаться в своих чувствах самой красивой и популярной девушке их школы, потому что он далеко не красавец с избыточным весом и кучей комплексов. На выпускном вечере Крис все же попытался объясниться в своих чувствах перед Джейми, но этот разговор обернулся полной неудачей для него. После школы Крис перебрался в Лос-Анджелес, и там его жизнь изменилась полностью. Он стал известным музыкальным продюсером с большими доходами, у него появился роскошный дом и шикарный автомобиль, и его внешность также подверглась изменениям. Крис похудел, начал заниматься спортом и стал одеваться со вкусом. Теперь любая девушка, как только он этого захочет, оказывается в его объятиях. Как-то Крис решает слетать в Париж вместе с очередной девицей, но в полете что-то идет не так, и пилоту приходится аварийно садить самолет в Нью-Джерси. Так Крис оказывается в городе своего детства, в котором не был десять лет. Конечно же, Крис встречает Джейми, и понимает, что его чувства к ней не угасли. Крис уверен, что теперь он с легкостью завоюет сердце Джейми, ведь он уже не тот слабохарактерный толстяк. Но Джейми, до сих пор, видит в Крисе только своего товарища.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиюки Фудзивара
Актеры:
Юки Такада, Ёко Хикаса, Аи Каяно, Мэгуми Ямагути, Мэгуми Тода, Аюми Такэо, Мадока Асахина, Титосэ Моринага, Эри Китамура
Продюсирование:
Такафуми Кувано

Дата выхода Новая игра! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кристин предложил девушке встречаться, но предупредил, что имеет странные сексуальные пристрастия и увлекается БДСМ. Несмотря на это, она приняла его предложение. Их встречи стали очень частыми, хотя девушка не раз задумывалась над тем, подходят ли ей такие отношения. ассказанная здесь история происходит около тысячелетия назад. Ярополк, Владимир и Олег были братьями не только по крови, но и по зову сердца. Никогда они не расставались ни на секунду и всегда стояли горой друг за друга. Как то, решив поохотиться, родственники отправляются в дремучий лес. Случайно Ярополк задевает Олега, среднего из сыновей своего отца. Юноша погибает. Владимир, самый младший из братьев с ужасом понимает, что он будет вынужден наказать Яна. Но даже сама мысль об этом вызывает у него желание бежать без оглядки из этого леса. Владимир прячется на побережье у Ледяного моря. Но друзья его умершего родственника решают все за него. Они находят тайное убежище Владимира. Теперь Эрику придется понести наказание за смерть среднего брата. Красивая история о знаменитом музыканте, который обладал удивительным талантом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь