Аниме Кафе из другого мира 2 сезон

Кафе из другого мира 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Isekai Shokudô
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кафе из другого мира 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но это было до недавних пор, именно в этот день у него получилось. Он создал существо, которое было бездушно и совсем скоро это существо, решило восстать против своего хозяина и всего человечества. Люди не смогли одержать победу над новыми бездушными существами, которые совсем скоро захватили весь мир, но перед самой смертью доктор, успел сделать гениальное, он вживил в девять кукол сделанных из тряпок, человеческие души. И вот человечества не стало, а куклы с душами начинают знакомиться, приобретая все больше человеческих чувств. Теперь им предстоит объединиться и продолжить борьбу с существами из ада. Ведь последние, что было у людей, из которых были созданы куклы, это борьба с захватчиками. Смогут ли девять добровольцев продолжить дело человечества и попытаться избавить мир от бездушных существ, которых когда-то создал сам человек. Ученые и обычные граждане, все хотели узнать, существует ли жизнь на других планетах. Есть ли инопланетяне, и какие они. Эти вопросы, будоражат умы долгое время, буквально всех без исключения. И вот 2 июля, когда до всеобщего праздника дня независимости в США, оставалось два дня, наболевшие вопросы, дали конкретные ответы. Над планетой земля, завис огромный корабль, это был не метеорит, это был действительно корабль инопланетной расы. За этим события следил весь мир, но что произошло потом, повергло человечество в шок. Несколько маленьких инопланетных звездолетов, зависли над крупными городами земли.

Фото и кто Режиссер:
Масато Дзимбо
Актеры:
Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ, Кэиити Сано, Такао Сано, Кристофер Сабат, Моника Риал, Кэйтлин Гласс, Стефани Янг, Чарльз Кэмпбелл, Дженни Тирадо
Продюсирование:
Михо Цудзибаяси

Дата выхода Кафе из другого мира 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но этим Дедом Морозом оказался настоящий бандит и мошенник Мышкин. Это всего лишь переодетый человек, не владеющий никакими мистическими способностями. Однако девочка слепо верит, что этот дедушка способен вернуть в ее семью спокойствие и мир. А это обаятельный аферист всего лишь решил поживиться чужим добром перед праздниками. Он очень рад, что ему попалась эта добродушная и глупая девчушка, способная его как следует обогатить. Вместе герои вовлекут в свои приключения еще десяток случайных людей, которые в эту ночь обретут надежду, на счастье. Случается, что некие могущественные силы в корне меняют судьбу человека, и не всегда эти изменения наносят ему вред. Все начинается со свадьбы. Юная княжна Мирослава, как велит существующий обычай, выходит замуж за человека, угодного ее отцу. Княжна совершенно его не любит, но юная девушка не смеет перечить батюшке, властному зажиточному купцу. Но в один миг все небо потемнело и с неба на торжество спустился ужасный дракон. Он похитил девушку и утащил ее на красивейший пустынный остров. Именно здесь Мирослава будет жить, вдали от родных людей. Однако в этой "золотой" тюрьме юная княгиня вовсе не одна. Развлекает ее странное и смешное существо по имени Руконожка. Мирославе предоставлены любые угощения и прекрасный водопад, в котором можно купаться. Но есть то, что заставляет волноваться девушку. На острове она заметила юношу. Кто он? Как он здесь оказался? Постепенно к паре приходит настоящая любовь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь