Аниме Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? 2 сезон

Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dumbbell Nan Kilo Moteru?
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Всегда с милой улыбкой и в отличном настроении, Лера, подает кофе и вечно спешащим бизнесменам, и веселым студентам, и утонченным леди, и хлопотным домохозяйкам. Девушке нравиться ее профессия, она с большим удовольствием смешивает разные сорта, постоянно экспериментируя и изобретая свои шедевры, которыми все очень довольны. Она знает в лицо почти всех, и даже помнит, какой кофе они предпочитают пить. Леру ничто не волнует, ни погода, ни политика, потому чтов маленьких руках этой хрупкой девушки обычное волшебство, которое переходит в привычное чудо, и притягивает много новых клиентов. И вот ее привычная жизнь меняется одним погожим днем, когда в кафе входит вполне солидный мужчина, строгой внешности, и такого же характера, который кажется Валерии знакомым. Но она не может вспомнить, где его встречала, и при каких обстоятельствах. Знакомый незнакомец сделал ей предложение, которое бы в корне изменило ее спокойную жизнь, однако его внезапно убивают прямо возле кафе. И теперь уже ее жизнь в опасности, потому что за ней следят. Кто желает убить Валерию? Самое главное – за что?
Всегда отыщутся те, кто окажет такие услуги за очень большую плату. Ведь эту работу оплачивают очень даже солидно, не раскрывая никому настоящее имя убийцы. Чтобы поймать его, нужно потратить очень много времени, и это в принципе почти невозможно.

Фото и кто Режиссер:
Мицуэ Ямадзаки
Актеры:
Юи Хориэ, Каито Исикава, Сора Амамия, Аи Файруз, Сидзука Исигами, Нао Тояма

Дата выхода Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сложно поверить, что из этого контингента найдутся те, которые просто получают кайф от выполнения нехороших заданий. Они просто не могут обойтись без таких дел. Главный герой, Бун – самый ярый охотник. Охотится он на себе подобных. Страшно о таком даже подумать, но это – факт. Он уже заработал достаточно высокую репутацию, а с каждой убитой им жертвой рейтинг его стремительно поднимается вверх. Мужчина выполняет большое количество заказов. Для него – это что-то типа компьютерной игры. Следующее, что ему надобно сделать, найти пристанище одного серьезного наркобарона и уничтожить его. Из старых легенд прошлого мы узнаем самые диковинные вещи. О смелых вояках, которые без устали рубили драконам головы, о всяческих чудовищах, которые хотели погубить человечество. Для многих из нас – это всего лишь сказка. Но, а если все это было и впрямь взаправду? Сейчас нам очень трудно подобное вообразить. Если и были когда-нибудь такие чудища, то почему теперь их нет? Ведь не могли же храбрые воины уничтожить абсолютно всех. Кое-кто обязательно бы остался. И так оно и есть. Зло, которое обитает на нашей планете, никуда не девалось. Оно живет себе в местах, где не ходит человек, там, где никто и никогда не был: темные скалистые пещеры, где не видно явного входа, омут глубоких вод. Очень много таких укромных закоулков, где можно переждать время, а потом неожиданно выйти на свет и наделать переполоху.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь