Аниме Темная богиня 2 сезон

Темная богиня 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kurokami: The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Темная богиня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но есть несколько деталей в этом происшествии, которые очень интригуют: во-первых, мужчина не может воскресить в памяти свой путь сюда, во-вторых, название городка строго засекречено, а в-третьих, как он понял позднее, все обитатели скрытой в горах деревеньки полностью контролируются секретными спецслужбами. Никто из них не может ее покинуть, а каждое действие поднадзорных фиксируется самыми хитроумными приборами для шпионажа. Имена этих людей также являются тайной – у каждого есть лишь уникальный идентификационный номер, вот мальчугану дали шестой номер. Молодой мужчина когда-то серьезно поссорился с могущественной семьей своей избранницы и с тех пор в родном городке под названием Каменное Устье жизни нет. Однажды капризы судьбы вновь приводят его в это место, где на него не только нахлынули воспоминания, но и начались новые, опасные, невероятные испытания. Его более двух лет не было здесь, но в городке всегда оставались дорогие для него люди, родственники. Он понимал, что рано или поздно наверняка сюда вернется, хотя этот сероватый, неприглядный, туманный городок только летом еще как-то мог радовать взор своих гостей.

Фото и кто Режиссер:
Цунэо Кобаяси
Актеры:
Норико Ситая, Даисукэ Намикава, Юми Тома, Саяка Охара, Юкари Тамура, Сатоси Хино, Дзёдзи Накада, Ева Кристенсен, Кацуюки Конъиси, Юко Каида

Дата выхода Темная богиня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Впрочем, нет подтверждение, что всё происходящее не является обычной и весьма банальной иллюзией. Что бы узнать ответ, что бы воплотить свои мечты, да что бы просто выжить, они должны для начала пройти через пустыню, сражаясь за собственное будущее и не только с природой. Напряжённое, полное действий и противоречивых, но интересных сюжетных поворотов кино. Герои, которого, могут не показаться эталонами, но зато выглядят чуть более реалистичными и природными. Так что фильм «Сахарная гора» из той категории лент, которые обязательно нужно увидеть хотя бы раз. Главная героиня, молодая медсестра, работающая в больнице, она всеми силами старается помочь всем кому только может. Красота и доброта девушки, делают ее очень привлекательной для мужчин, но она влюблена в начинающего программиста, он живет в доме вместе со своей семьей, имеющей большой доход и собственный бизнес. Молодые играют шумную свадьбу, после которой героиня переезжает в дом мужа. Вскоре после радостного события в жизни девушки происходит страшная трагедия, ее мать погибает в автомобильной аварии, став случайной жертвой, чьего-то наезда. Преступника, так и не удается найти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь