Аниме Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон

Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Военные бомбардировки долгое время обходят стороной провинциальный городок Алекса. Мальчику удается резвиться с другом, влюбиться впервые, и тут приближаются беспокойные отзвуки сражений. Друзья спасаются бегством в школу Чешского курорта, где судьба готовит каждому испытания. Отличный голос и слух Алекса приходятся по душе руководителю хора, и мужчина продвигает мальчишку в ряды хористов. Мальчик требует принять друга, не догадываясь о ловушках. Вместе с красивыми костюмами подросткам вручают приглашение в молодежное гитлеровское движение.Лучшему солисту хора новая должность кажется почетной, и он каждую фразу заучивает с большим усердием. Одновременно юношей увлекает соблазнительная Роза, внимание которой приятели делить не в силах. Женщина ловко увлекает ребят, соблазняет первыми поцелуями, раскованностью. Парнишки увлекаются опасными играми с любовью, привлекают ненужное внимание, за что могут поплатиться дружбой и жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Исихира
Актеры:
Нобухико Окамото, Ютака Аояма, Мию Ирино, Кэнта Миякэ, Синтаро Оохата, Рёко Сираиси, Юкари Фукуи, Ю Кобаяси, Харука Томацу, Аяко Кавасуми

Дата выхода Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Водоплавающие, с поэтичным названием – мандариновые утки, жили в большой стране с древними традициями – эта страна называлась Китай и окружена она была, от нашествий названных гостей, огромной стеной, эту стену называли - Великая Китайская стена. Мандариновым уткам жилось привольно, специально для них, власти Китая, выделили целый остров, и теперь, чтобы добраться до них, нужно было очень хорошо плавать или летать. Утки не опасались не прошеных гостей, ни лиса, ни волк не могли добраться до них, так как, остров находился далеко от берега, и только хороший пловец мог до них добраться, а лучше уток вряд ли кто-то может плавать. Уткам могла угрожать опасность, разве что с воздуха, например, к ним мог заглянуть орел или ястреб, ястреба утки не боялись, потому что, ястреб птица маленькая, хотя и хищная, ястреб опасен только для утят, а вот от орла можно было ожидать неприятностей для всей утиной колонии. Только утки зря волновались, неприятность на их благодатный остров пришла вовсе не от происков орла, а от их дальних родственников, боевых крякв. Отряд военных крякв, случайно забрел на их остров. Кряквы летели зимовать на Гавайи, но сбившись с пути, попали на зеленый остров мандариновых уток, остров кряквам понравился, и они решили остаться на зимовку именно здесь, что вовсе не устраивало мандариновых уток.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь