Аниме Клин любви 2 сезон

Клин любви 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ai no kusabi 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Клин любви 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В тринадцатом веке в одной стране, близ небольшого городка, была расположена маленькая деревня. Ее жители жили только на территории нее и больше никуда не выходили. Они никогда не общались с другими людьми, и никогда не впускали к себе непрошеных гостей. Другими словами, были отшельниками, и вели немного странных образ существования. Законы и правила жизни у них были свои, поэтому их можно было считать отдельным государством внутри другой страны. Эти люди отличались от других жителей планеты тем, что ценили свой каждый день, который давала им жизнь, понимая, что может другого и не наступить. Однажды, к этим жителям деревни приехала дружина князя, которые очень сильно напугали местных жителей. Они понимали, какую разрушительную силу могут принести воины, если те не сделают, так как они говорят. Воины огласили повеление князя, в котором глава государства приказал отдать ему на воспитание маленького мальчика по имени Александр. Тогда даже никто не мог подозревать, что он станет великим будущим правителем, который будет известен и до наших времен, как Александр Невский. Жители деревни не смели выступать против князя и его подданных, опасаясь за свою жизнь, поэтому отдали мальчика. Александр Невский внес большой вклад в историю развития своего государства, хотя об этом человеке ходит довольно противоречивое мнение.

Фото и кто Режиссер:
Кацухито Акияма, Акира Нисимори
Актеры:
Сигэру Тиба, Сё Хаями, Хидэюки Хори, Цутому Касивакура, Сигэру Накахара, Хидэтоси Накамура, Тосихико Сэки, Канэто Сиодзава, Хидэюки Танака, Кодзи Цудзитани
Продюсирование:
Тору Миура, Тосихико Сагава, Исоси Миясака

Дата выхода Клин любви 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре событий кинокартины оказались четыре молодых женщины. Настоящим шоком является то, что успешные дамы – инвалиды. Создатели картины поставили цель откровенно и без цензуры продемонстрировать все сложности жизни людей, имеющих ограниченные возможности. Все героини передвигаются при помощи инвалидных колясок, все они проживают в Лос-Анджелесе, и по воле судьбы сталкиваются друг с другом. Так зрители узнают, что у сазана в 15 лет образовался тромб в позвоночнике, после чего она утратила способность передвигаться. С Энджи драма приключилась иначе. Будучи профессиональной танцовщицей во время гастролей, она попадает в чудовищную аварию, ей приходится забывать не только о карьере, но и о возможности ходить. Красотка и супермодель Анджела не могла ожидать, что авария вместе с дальнейшей операцией на спинном мозге, также разобьет ее жизнь на «до» и «после». Тиффани Адамс оказалась в кресле, будучи ученицей старших классов. Так сложилась судьба. В ходе реалистичной и шокирующей картины героини показывают, что инвалидная коляска – это не приговор. Можно оставаться успешным, привлекательным для противоположного пола и неунывающим даже в таком положении. Реалити-фильм включает 14-ть серий, полностью раскрывающих проблемы и радости в жизни людей с ограниченными возможностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь