Аниме Изюминка 2 сезон

Изюминка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Punch Line
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Изюминка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она играет на кларнете. Девушка прислуживает в педиатрическом отделении госпиталя, куда попала юная эмигрантка из трудовой колонии. Именно газетчики пытаются выставить ее мужа в весьма неприглядном свете, обвиняя его во всех смертных грехах и представляя его в своих статьях, как сумасшедшего и психически неуравновешенного человека. Почему на его пути встретились такие «друзья». Судьба одного молодого человека повествует зрителю печальный рассказ о том, какие обстоятельства могут довести до убийства практически незнакомого человека. Поймут ли родители беглянку, ведь они так далеки от мира музыки. Филиппа терзали эти мысли, он не мог спать, есть, даже ходить на работу. Она старалась понять, ради чего их принимает ее парень. Ощущение после сеанса приятное, а зритель получает умиротворение. В этот сложный для нее период, подключаются газетчики, которые отличаются своей безнравственностью и беспринципностью.
В одном из американских городов развивается интересная история вокруг стражей порядка. Компания полицейских разворачивает свою нелегальную деятельность. Коррумпированные копы решают совершить грандиозное ограбление и получить солидный куш денег. Их не волнует риск и аморальность их поступка. У них другие жизненные ценности. Но чтобы уйти с места преступления незамеченными, нужно убить кого-то из их компании. Операция под кодом «999» приобретает неожиданный поворот. Становится понятно, что их задумка не закончится благополучно и принесет им множество хлопот. Кто же станет избранным среди своих товарищей на роль жертвы? Ученые зашли слишком далеко в своих экспериментах.

Фото и кто Режиссер:
Ютака Уэмура
Актеры:
Марина Иноуэ, Сора Амамия, Риэ Кугимия, Минако Котобуки, Харука Томацу, Юри Ёсида, Мари Ямада, Кэндзи Акабанэ, Дзюн Осука, Юи Сёдзи
Продюсирование:
Тэцуя Комуро

Дата выхода Изюминка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они сделали научный прорыв, когда создали искусственным образом мужчину, призванного убивать. Настоящий жестокий киллер разгуливает на свободе и внезапно для себя заводит дружеские отношения с женщиной, которой очень нужна помощь. Дамочка пытается отыскать родного отца, а киллер хочет узнать правду своего происхождения. Смогут ли они помочь друг другу? Знает ли взрослая женщина о том, кто ее новый приятель? Насколько опасно общение с профессиональным убийцей с искусственным развитием? Сколько еще жертв последует за убийцей? Как контролировать свои внезапные эмоции, желания? Многие смелые альпинисты ставят перед собой практически невыполнимую цель и опасную высоту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь