Аниме Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон

Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seikaisuru Kado
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вера понимает, что необходимо что-то придумать, иначе второго шанса у дочери не будет и, желая дать ребенку высшее образование, она решается провернуть небольшую авантюру, не подумав, чем все это может завершиться. Однако сам герой оказался далеко не святым и во время своей очередной измены умер практически на любовнице. После похорон жизнь несчастной супруге в корне изменилась. Оказывается, благоверный был по уши в долгах и постоянно врал жене. Теперь его счета заморожены, а его дом выставляют на аукцион. Женщина вынуждена срочно искать работу и снимать небольшую комнату в коммуналке. Но самая большая беда в том, что покойный супруг и после смерти не оставляет Свету в покое. Он хочет, чтобы вторая половинка за сорок дней прошлась по всем людям, которых он обидел и за все извинилась.
Уже прошло пятнадцать лет после распада группы «Поп!» и ее вокалист Алексий Глетчер, оказавшись не у дел, смирился с такой жизнью. Но познакомившись с юной певицей Корой Карман, у него появляется надежда вернуть былую популярность. Однако для этого необходимо потрудиться и написать песню и у него всего пара дней до турне певицы. Раньше Алексей писал песни только в соавторстве. Текст не идет и тут ему повезло, к нему приходит бабы, чтобы подменить свою приятельницу.

Фото и кто Режиссер:
Кадзуя Мурата, Масаки Ватанабэ
Актеры:
Хироаки Миура, Такума Тэрасима, Мао Итимити, Сома Саито, Кэндзи Акабанэ, Сидзука Ито, Риэ Кугимия, Хироси Нака, Сиро Саито, Масами Кикути
Продюсирование:
Коити Ногути, Юта Огура

Дата выхода Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка отлично знает литературу и немного разбирается в сочинительстве текстов. Совместная работа принесла свои плоды: родилась песня «Обратный путь к любви» и между молодыми людьми проскочила искра любви. Коре понравилась песня, но она изменила аранжировку, тем самым уничтожив плоды совместного труда Софии. Офис пытается объяснить певице, насколько безвкусно звучит сейчас песня, в которую они вложили душу. Но Алексий, чтобы не спровоцировать конфликт, становится на сторону певицы и авторы песни ссорятся. На концерте Коры Карман, чтобы вернуть, исполняет свою новую песню, посвященную ей, а затем звучит «Обратный путь к любви» в первоначальной аранжировке.
У него весьма вспыльчивый характер и бунтарское поведение, что является не только причиной его сложный взаимоотношений с родителями, но и причиной тому, что ему светит восемнадцати месячный тюремный срок. Его полная противоположность — это девушка. Она представительница золотой молодежи, выросла в обеспеченной семье, получила прилежное воспитание, поэтому ведет себя очень скромно и тихо. И вот однажды, волей судьбы, жизни эти двух кардинально разных людей пересеклись. Эмбии отдыхала на гламурной вечеринке, которая была организована в честь дня рождения ее подруги Катин, когда туда же ворвался Арче со своей бандой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь