Аниме Мир удона Поко 2 сезон

Мир удона Поко 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Udon no kuni no kiniro kemari
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Мир удона Поко 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За окном закат восемнадцатого века. Суетливый любитель острых ощущений Жан в который уже раз не совладал с собой, когда почуял легкую наживу. Из богатого лондонского финансового учреждения, которое находилось под тщательной охраной, он ухитрился умыкнуть весьма ценную статуэтку Будды из нефрита. После ограбления ловкачу удалось с легкостью оторваться от полицейского преследования. Стараясь окончательно замести следы, вор решил подрядиться к Фоггу – изобретателю редкого ума и таланта. Наниматель за свой век раскрыл немало шарад и сумел пролить свет на немалое число вещей, ранее считавшихся чудом. Однако ученое сообщество не желает признавать его, окрестив безумцем.Ученый желает добиться почета в научных кругах, следствием чего стало пари, заключенное с главой королевской научной академии. Заключенный спор состоял в том, что ученому требовалось совершить кругосветное странствие, час, затраченный на которое не должен превысить 80 дней. Воришка, устроившись на работу к ученому, первое время хотел воспользоваться им для того, дабы свободно и без промедлений добраться на родные китайские просторы. В столице любви компаньоны повстречались с художницей Моник. Встреченная девушка долгое время грезила о кругосветном странствии и пожелала присоединиться к их компании. Вскоре троица, ведомая изобретателем, нырнет в пучину приключений, которые их ждут в головокружительном странствии.

Фото и кто Режиссер:
Сэики Такуно
Актеры:
Юити Накамура, Сихо Кокидо, Томокадзу Сугита, Маи Накахара, Дзюн Фукуяма, Кана Ханадзава, Такая Курода, Синносукэ Татибана, Юко Минагути, Каэдэ Хондо
Продюсирование:
Харука Гото

Дата выхода Мир удона Поко 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Землетрясения, давно пугают люди своей непредсказуемостью, и разрушительностью. Его невозможно предсказать или остановить, а если уж оно докатилось до места твоего проживания, паника обеспечена. Есть регионы, которым не повезло, и там подобные явления происходят часто. Жители привыкли, и даже приспособились, строят дома, конструкция которых учитывает земные колебания. Япония может похвастаться такими изобретениями. А вот на Аляске население не знает, что это такое. Данная северная область не подвержена таким природным катаклизмам. Повезло им, можно сказать, потому как и нервы целы, и дома не разрушены. Но и там природа подкинула сюрприз. Глобальное потепление сделало с ледниками опасную штуку. Не выдержали они повышения температуры, и стали активно таять. И это не грозит затоплением, как считали ранее, а приводит к тому, что метан, находившийся под ними, начинает, выходит наружу, то и дело, вызывая довольно мощные землетрясения. Население паникует от невиданного явления, а для борьбы с катаклизмом создается специальный комитет, состоящий из ученых и правительства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь