Аниме Люпен III 6 сезон

Люпен III 6 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rupan sansei
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2021
  • Будет ли продолжение Люпен III 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джон и Эвелин достаточно не простая парочка, так как каждый из них страдает психическими расстройствами. Герои практически каждый вечер отправляются в очередную поездку на своем небольшом фургончике, чтобы поймать себе очередную жертву и поиздеваться над напуганным человеком. Многократно им удавалось избежать наказания за своих злодеяния, поэтому эти ребята не испытывают чувства страха. Самое страшное, что именно Эвелин обожает издеваться над людьми и большое всего предпочитает это делать над девушками, которых она просто ненавидит. В один из поздних вечеров девушка Вики, уставшая от постоянных ссор между родителями, решает отправиться на вечеринку, где сможет расслабиться и отдохнуть от скандалов. По нелепой случайности они оказывается в руках этих двоих психов и совершенно неизвестно, как завершится эта встреча для главной героини. Однако Вики достаточно сообразительная девушка и не планирует так просто умирать. Она собирается настроить парочку друг против друга, а после выбраться из плена. В этом поселении не было мужчин, поэтому всю их работу выполняли представительницы прекрасного пола.
Для чего он скрывает от Анны свою женитьбу? Между тем на горизонте появляется еще один рыцарь, готовый ради Анны на все – Максим, но женщина даже не смотрит в его сторону, хотя между героями много общего. Как сложатся непростые отношения в этом любовном треугольнике? Насколько хрупким окажется замок из песка, который воздвигла героиня?

Фото и кто Режиссер:
Хаяо Миядзаки, Исао Такахата, Масааки Осуми
Актеры:
Ясуо Ямада, Киёси Кобаяси, Юкико Никайдо, Горо Ная, Тикао Оцука, Итиро Нагаи, Масадзи Амамори, Кацуо Араи, Коити Тиба, Эимэи Эсуми
Продюсирование:
Ютака Фудзиока

Дата выхода Люпен III 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли она простить обман или предпочтет того, кто ни разу ей не солгал, но хочет быть с ней, несмотря ни на что? Режиссерам и сценаристам удалось точно передать ту тонкую грань между отчаянием и желанием жить, любовью и разбитыми мечтами. Что же предпочтет Анна – давнего любовника или того, с кем она будет счастлива, хотя и не подозревает об этом? Кто из мужчин поможет девушке выпутаться из неприятностей, с которыми ее постоянно сталкивает жизнь? Так ли просто разглядеть достойного человека, с кем будешь как за каменной стеной? Да, жизнь иногда преподносит непростые испытания, которые может выдержать только сильный человек, но относится ли Анна к их числу? Сможет ли героиня противостоять всем ударам судьбы и выстроить новую счастливую жизнь, забыв все то, что с ней случилось? Попытайтесь поставить себя на место героини, чтобы до конца понять то, с чем иногда может столкнуть жизнь. Не все участницы шоу могут найти свою вторую половинку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь