Аниме Приключения муми-троллей 5 сезон

Приключения муми-троллей 5 сезон
  • Где снимали: Япония, Финляндия, Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Tanoshî Mûmin ikka
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Приключения муми-троллей 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот на одном из таких мероприятий молодой аристократ Томаса знакомится с юной особой Эдит. Через некоторое время они поженились. Уехали жить в родовой старинный замок молодого супруга вместе с его сестрой. Эдит сразу стала чувствовать неприязнь сестры и какую-то зловещность, которая веяла от всего дома. Она стала ждать беду, что-то плохое должно произойти. Девушке становится известно, что замужем за самим дьяволом. Здесь наступают самое страшное время для молодой женщины. Майя Соломон была невероятно красива, она достигла огромного успеха, богатства и популярности. А ещё влюблённых взглядов мужчин, некоторые из которых буквально сходили с ума, по этой красотке. И вот знаменитая модель убита в своей же квартире. Дело довольно резонансное и его поручают уважаемому и весьма опытному инспектору Ратодуи. В процессе осмотра квартиры инспектор обнаруживает дневник Майи. Конечно, читать чужие дневники не хорошо.

Фото и кто Режиссер:
Такуо Судзуки, Ёрифуса Ямагути, Сэйтаро Хара
Актеры:
Джон Ченсер, Тони Бэрри, Дэвид Грэм, Стэйси Максвелл, Гэррик Хэйгон, Сьюзэн Шеридан, Пэт Старр, Питер Уитман, Rabbe Smedlund, Леэна Уотила
Продюсирование:
Розмари Дейвис, Деннис Ливзон, Тереза Пламмер-Эндрюс

Дата выхода Приключения муми-троллей 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но расследование обязывает это сделать, ведь там может быть ключ к разгадке преступления. Изучая одну за другой его страницы, мужчина узнаёт о непростой жизни женщины. Потихоньку проникаясь целым соцветием противоречивых эмоций к ней. Он так увлекается чтением, так погружается в её мир, где ложь, любовь, ненависть, зависть и ревность сплетены тугой паутиной, что даже начинает видеть видения наяву. Так сложно становится отличить их от реальности, в которой находится он. Кажется, чтение дневника не помогает, а лишь запутывает его всё сильнее. И что хуже всего образ убитой стоит перед его глазами, заставляя всё время думать о деле, которое он теперь обязан распутать любой ценой. Сумеет ли Ратоуди, превозмочь себя и отринуть лишнее, оставив холодным разум? Сумеет ли он найти убийцу? Загадочные явления время от времени происходят в самых разных местах нашей планеты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь