Аниме Сирена 2 сезон

Сирена 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seiren
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Сирена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако с таким делом, что попалось ему совсем недавно, он еще никогда за всю свою практику не сталкивался. Как оказалось, все началось с приобретения неким мужчиной одного отеля. Очень скоро нового хозяина что-то начало по-настоящему беспокоить, а потому он решил, что пришло самое время, дабы воспользоваться услугами профессионального детектива. Таковым оказался главный герой, который и поехал к новому заказчику, чтобы обговорить все детали и ознакомиться с делом как можно подробнее. Однако по приезду внезапно выяснилось, что теперь уже бывший хозяин отеля оказался жестоко убит. Детектив был крайне удивлен, но решил, что теперь ему лучше удалиться отсюда и забыть о сегодняшнем дне. Прежде всего, он наведался к несчастной вдове, чтобы вернуть ей аванс. Как ни странно, она отказалась и – наоборот – попросила детектива остаться еще на некоторое время. Она также хотела закончить то, что пытался начать ее умерший супруг. Кроме того, женщине было необходимо узнать, кто лишил ее мужа. Он пытается как можно дальше от себя оставить свое военное прошлое, если такое возможно, превратить его лишь в бледную тень. Слишком много страшных воспоминаний связано с этим отрезком жизни мужчины, а потому он пытается отстраниться от него, найдя довольно подходящую работу, находящуюся в Лас-Вегасе.

Фото и кто Режиссер:
Томоки Кобаяси
Актеры:
Ацуси Тамару, Аянэ Сакура, Дзюри Кимура, Сиори Идзава, Сиори Миками, Хонока Куроки, Сино Симодзи, Манами Нумакура, Рёта Асари, Юкари Тамура
Продюсирование:
Кодзи Танака

Дата выхода Сирена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь он из неутомимого военного превратился в добросовестного охранника, что его более-менее устраивает. Однако, несмотря на то, главная мечта Ника - как можно скорее накопить достаточно большую сумму денег и уехать отсюда, поселившись навсегда на острове Корсика. Когда он уже стал близок к своей цели так, как никогда раньше, неожиданно появилось одно обстоятельство, которое заставило главного героя отодвинуть собственные планы несколько дальше. Дело в том, что давняя хорошая знакомая Ника, Холли, попросила его об оказании срочной помощи, так как она уже достаточно продолжительное время подвергается насильственным действиям, исходящим со стороны некого молодого человека, отец которого - крупный гангстер. С этим делом и необходимо разобраться Нику, прежде чем он уедет. Этот человек обладает одним качеством, которое иметь его обязывает так называемая "работа" - умением держать себя в руках, оставаясь хладнокровным в абсолютно любой ситуации. Тем не менее, есть у него, если так можно назвать, "слабое место" - он приходит в страшное бешенство, когда кто-то пытается контролировать его действия в порученных ему делах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь