Аниме Драконий хаос: Война красного дракона 2 сезон

Драконий хаос: Война красного дракона 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Chaos Dragon: Sekiryuu Sen'eki
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Драконий хаос: Война красного дракона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дальше девочка жила в приюте. Став взрослой, Билли решила идти по пути матери, которая работала в клубах. Вместе с подругами из приюта девушка идет работать танцовщицей. Там ее замечает успешный продюсер. Он видит в Билли идеальную танцовщицу и бэк-вокалистку, которая смогла бы работать певицей Силк. Последняя не могла похвастаться вокальным талантом. Подруги убеждают Билли соглашаться на предложение продюсера. Такой шаг ведет девушку к человеку, который видит именно в ней будущую звезду. Но дальше Билли и ее новый продюсер будут обязаны бороться со своими пробуждающимися чувствами, которые могут помешать их амбициозным планам. Люди порой способны на очень плохие поступки, правда, обычно они стараются никому о них не рассказывать, но только не главный герой. Этот мужчина увлекается съемками фильмов в очень необычном жанре. Он сам режиссер, главный персонаж и руководитель всего процесса.

Фото и кто Режиссер:
Masato Matsune, Хидэки Татибана
Актеры:
Марина Иноуэ, Сома Саито, Миюки Савасиро, Харука Тэруи, Франциска Фриде, Маая Утида, Унсё Исидзука, Томокадзу Сэки, Аими Тэракава, Кэндзи Акабанэ
Продюсирование:
Кацуси Оота

Дата выхода Драконий хаос: Война красного дракона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Естественно, пес сразу познакомился со всеми его обитателями, в том числе и с сыном президента Ти-Джеем. Мальчику 12 лет, он обычный подросток, которому хочется жить простой жизнью, но это невозможно, учитывая должность отца и все вытекающие из этого порядки. Когда в Штаты приезжает с деловым визитом президент России вместе со своей дочерью, парню приходится повсюду ее сопровождать. Почему-то так вышло, что с первой же минуты знакомства между детьми возник конфликт, который они не могли решить. Так бы и оставались они врагами, если бы не общая беда, в которую они попали. А первым, кто пришел им на помощь, был Макс... В третьей части повествования о путешествии Щепки малыш и его родные вновь меняют место жительства. У Щепки появляется сын, он безумно счастлив. А родители очень беспокоятся за малыша: они переехали уже давно – несколько месяцев тут живут, а тот до сих не нашел себе друзей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь