Аниме Здравствуй, выпечка со вкусом любви 2 сезон

Здравствуй, выпечка со вкусом любви 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bonjour Koiaji Pâtisserie
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Здравствуй, выпечка со вкусом любви 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Книга входит в широко известную серию комедийных приключений. Этот фильм будет интересно посмотреть всей семьей. Учеба закончилась, наконец-то можно на время забыть глупый распорядок дня, где не было места свободе и отдыху. На лето у Грега много сногсшибательных планов, он собирался потратить летние деньки на прогулки, встречи с друзьями и милые сердцу шалости, однако намерениям Грега не суждено сбыться. Теперь срочно нужно придумать, чем заняться, чтобы не умереть со скуки. В этом фильме вас ждет продолжение приключений двух закадычных друзей Грега Хеффли и Роули. Они учатся в обычной средней школе.
Все эти девушки получают приглашение на участие в шоу. Каждая из них надеется получить приз. Участниц ждет побережье океана, солнце и бесконечные приключения. Они и не думают ни о каком подвохе. Тем временем в игру вступают герои, которые тоже стремятся одержать победу. Не удивительно, ведь призовой фон составляет 500 тысяч долларов и лишь одно условие – подробный отчет после каждого полового акта...

Фото и кто Режиссер:
Нориаки Акитая
Актеры:
Каито Исикава, Тэцуя Какихара, Рёхэй Кимура, Хикару Мидорикава

Дата выхода Здравствуй, выпечка со вкусом любви 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И не стоит забывать о подробностях, иначе отчет не примут члены жюри. А на пятки постоянно наступают соперники, также яростно желающие одержать победу в этом непростом соревновании... И так, кто же победит? И чем закончится эта история для каждого из героев? Эльф даже не подозревал, что спасая семью Харперов, в волшебный Рождественский вечер, узнает о себе так много. Дети помогли раскрыть его магический дар. Эльф понимает, что он пришел в этот мир, чтобы стать Супергероем. С первых минут фильм захватывает своим стремительным развитием. Под ритмичную музыку несутся престижные автомобили, зажигательно танцуют самые классные девчонки планеты, происходят разборки со стрельбой и драки в классическом японском стиле. Сюжет, правда, совершенно непонятен и запутан, но иначе и не может быть, ведь этот фильм – пародия сразу на несколько частей «Форсажа». А какие герои участвуют во всех этих искрометных событиях! Как в истинном фэнтези здесь присутствуют трансформеры. Зачем-то потребовался Гарри Поттер, а разобраться во всем оказывается под силу лишь легендарному Шерлоку Холмсу вместе с агентом ФБР.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь