Аниме Сасами-сан не старайся 2 сезон

Сасами-сан не старайся 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sasami-san@Ganbaranai
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Сасами-сан не старайся 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Группа из 60 детей должна перебраться через горы Лю Пан Шан. Возглавляет группу во время вторжения в Китай японских войск 1937 года молодой журналист из Англии. Помогает ему совсем юная особа, медсестра Персон. У них одна цель - спасти, даже ценой своей жизни, этих маленьких детей. У 8-летнего Пеппер с его любящим отцом очень близкие отношения. Когда отца Пеппера забирают на войну, маленький Пеппер полон уверенности, что отец вернется живым домой. Его наставник отец Оливер говорит ему, что вера бессильна, если за ней скрыта ненависть. Фильм подчеркивает широко распространенную в то время в Америке ненависть против японских американцев. Отец Оливер говорит Пеппер подружиться с японцем по имени Хасимото. Сперва расизм не позволяет Пеппер следовать совету, но, когда он узнает Хасимото, он начинает ценить их дружбу и учится от Хасимото отвечать тем, кто смеется с его низкого роста. Когда отец Пеппера объявлен пропавшим без вести, мать Пеппера пытается держать свою семью вместе на фоне этих подавляющих трудностей. Уникальный фильм, идущий по стопам таких интересных фильмов как «Париж, я люблю тебя!» и «Москва, я люблю тебя!». Вкратце суть задумки такова: десять лучших режиссёров Мексики сняли короткометражные романы длиной в 10 минут, в которых с разных сторон показан дух мексиканской революции.

Фото и кто Режиссер:
Акиюки Синбо
Актеры:
Кана Асуми, Хотю Оцука, Саито Тива, Кана Ханадзава, Аи Нонака, Ю Асакава, Эрино Хадзуки, Рина Хидака, Манами Нумакура, Рикия Кояма
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода Сасами-сан не старайся 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К сожалению, не только мать главного героя потеряла тот сказочный рождественский дух, но и все остальные взрослые тоже. А ведь город, в котором живет Санта и его маленькие помощники существует только за счет тех, кто в него верит. Если люди забудут об этом, то и город исчезнет. Этого никак нельзя допустить. Кевин это понимает, потому берется вернуть веру в Рождество не только маме, но и другим людям. Да, для этого мальчику придется хорошенько потрудиться, но ведь цель стоит таких усилий. Кроме того, у него появятся помощники, вместе с которыми творить доброе дело будет намного интереснее, веселее и легче. Успеют ли юные герои все сделать к нужному сроку? Вот и сейчас она сталкивается с очень сильным врагом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь