Аниме Ронья, дочь разбойника 2 сезон

Ронья, дочь разбойника 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sanzoku no musume Rônya
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ронья, дочь разбойника 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что некоторое время назад немцы обнаружили где-то в Африке драконов, которых давно не должно было уже существовать, и забрали их себе, ведь эти огромные и мощные существа были настоящим боевыми машинами. Первая встреча с драконами летчиков повергла в шок. Пилоты сперва подумали, что у них галлюцинации, но потом поняли, что это все реальность. Обо всем сразу доложили начальству на земле, и там тоже не сразу в это поверили. Когда же все окончательно убедились, что драконы реальные, то встал вопрос о том, как же с ними бороться. Эскадрилья истребителей Р-51 была единственным вариантом. Пилотам предстояло вступить в сражение с древними существами, а от успеха этой операции зависели не только их жизни, но и исход всей войны, так что ответственность на них лежала огромная. Корея. Средние века. Это был период, когда воины сражались на мечах. Тот, кто умел владеть этим оружием, выходил победителем из любой битвы. Но не только мужчины обучались этому искусству, женщины тоже могли искусно управляться с острым и смертоносным орудием. Вот и главная героиня должна была научиться владеть им. Ей пришлось стать воином, несмотря на девичью хрупкость и нежность, чтобы поквитаться с теми, кто лишил ее самых близких людей. Когда она была еще ребенком, ее родителей убили. Девочка росла с пониманием того, что так просто оставить эту ситуацию она не может.

Фото и кто Режиссер:
Горо Миядзаки
Актеры:
Джиллиан Андерсон, Тереза Галлахер, Расмус Хардайкер, Джиллз Нью, Боб Голдинг, Эдриен Эдмондсон, Руфус Хаунд, Келли Адамс, Морвенна Бэнкс, Фукико Эндо
Продюсирование:
Дэвид Фридман, Джеффри Уэкслер, Нобуто Ариёси

Дата выхода Ронья, дочь разбойника 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Никто не имел права покушаться на ее родных, а теперь их убийца должен заплатить свою цену за этот поступок. Героиня научилась владеть мечом настолько виртуозно, что равных ей уже не было. Но у нее был один недостаток – юность. Это означало, что у нее нет опыта, а сердце открыто для чувств. Именно это и стало помехой на пути к выполнению плана. Любовь мешает действовать хладнокровно, а вот противник способен быть расчетливым и стойким. И кто же из них одержит победу в этой борьбе? Чей меч окажется острее? Правительство любой страны является не только средством управления и творцом законов, но это еще и могущественной машиной, в «жернова» которой лучше никому не попадать, а иначе это может закончиться очень печально. Но находятся все же смельчаки, которые решаются выступить против системы. Действие картины происходит в городе Мумбаи. В полицию поступает звонок от неизвестного человека, который сообщает, что через несколько минут в трех разных частях города прогремят взрывы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь