Аниме Грендайзер 2 сезон

Грендайзер 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    UFO robo: Gurendaizâ
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Грендайзер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Безутешный отец при всех назвал новорожденного младенца убийцей. В ярости мужчина проклял сына и навсегда от него отказался. Если бы тетя Вад, приехавшая на похороны сестры, не взяла на себя воспитание ребенка, малыш остался бы без присмотра. Когда жестокому родителю удалось избавиться от постоянного присутствия в доме любящей бабушки Яна и присвоить себе бизнес, он превратил жизнь сына в кромешный ад. Семья Яна гордилась своим знатным происхождением и владела огромной резиденцией, но по приказу отца ребенка не пускали на порог роскошного дома. Несчастный мальчик жалел, что появился на свет. Для него оставалась загадкой истинная причина неугасающей отцовской ненависти... Этот человек не один год прожил в одиночестве. Путь затворника и в чём-то аскета, почему он выбрал их?
Что за тайны он хранит, откуда он и что в его прошлом такого, что он не хочет вспоминать и через много лет. Бежит ли он от себя или же, наоборот, от кого-то или чего-то извне? Ответов нет, есть только множество вопросов. Но это лишь начало истории, и мы проникнем в его тайны. Тем более что вскоре в жизни этого человека намечаются серьёзные изменения. Да что там всё перевернётся в ней. Но почему? Дело в том, что он возвращается домой. В город, где он вырос, на те улицы, по которым бегал ещё совсем ребёнком.

Фото и кто Режиссер:
Ясуо Ямаёси, Такенори Кавада, Томохару Кацумата
Актеры:
Хироя Исимару, Тиёко Кавасима, Кэнъити Огата, Кэи Томияма, Дзёдзи Янами, Бандзё Гинга
Продюсирование:
Тиаки Имада, Джим Терри

Дата выхода Грендайзер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Именно там у него было множество прекрасных моментов и самых тяжёлых тоже. И сейчас он прибыл сюда не ради ностальгии, его цель месть. Впереди у него как водится жесточайшая борьба. Испытания и, конечно же, боль как своя, так и тех, кто будет ему мешать и угрожать его семье. За близких, он порвёт клочья любого. Не важно, какой мощью тот обладает. Какое число врагов перед ним. Или какую власть они сосредоточили в руках. Для него важно одно, есть враг, он будет повержен, а близкие окажутся в безопасности. И никаких альтернативных вариантов нет. Интригует, не правда ли, посмотрим вместе – это того не стоит... У мистера Дэйва Форда не самый лучший период в жизни, смерть отца подкосила его. И сейчас ему как некогда нужна помощь лучших друзей Брайана и Эмили. Ребята тут же откликаются на его зов и приезжают. Они с самого детства были неразлучны и в итоге Брайан и Эмили даже поженились. Собравшись вместе, эти трое начали заниматься ремонтом в доме, где прошло его детство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь